Салоны красоты в Ленинском районе

    78
    Минск, ул. Янки Лучины, 24-53с 09:00
    Услуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
    Отзыв. Любимый мастер, спасибо тебе большое! Все очень аккуратно, быстро. Ресницы получаются супер! Даже когда проходит время, подкрашиваю свои ресницы и ложатся они ровненько. Рекомендую попробовать процедуру у этого мастера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49с 09:00
    Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
    Стрижка волос простая детская
    20 руб.
    Стрижка волос модельная детская
    25 руб.
    Стрижка волос (короткие волосы)
    31 руб.
    Стрижка волос (средние волосы)
    35 руб.
    Стрижка волос (длинные волосы)
    42 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру-косметологу Тукай Ольге. За приятное проведение процедур, внимание и общение с клиентами. Очень приятно посещать этот кабинет. Здоровья Ольге и процветания.
    Еще
    TelegramViberОтзывы28Все адресаВсе цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 24с 08:00
    Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
    Стрижка женская (короткие волосы)
    50 руб.
    Стрижка женская (средние волосы)
    60 руб.
    Стрижка женская (длинные волосы)
    70 руб.
    Стрижка детская
    от 40 руб.
    Стрижка мужская (короткие волосы)
    40 руб.
    Все цены
    Отзыв. Надежда- прекрасный салон красоты на Лучины 24. Очень доброжелательный и вежливый персонал начиная от администратора и заканчивая мастерами. Давно пользуюсь услугами этого салона и всегда довольна. Особенно мне нравится обслуживание у Шеглег Юлии. Как обычно мастера парикмахеры уделяют мойке головы перед стрижкой немного внимания. Голова остаётся в некоторых местах просто непромытой до конца. Мне часто было обидно, что после стрижки на 2-й день уже было ощущение, что пора мыть голову. И этим грешат очень многие парикмахеры и в других салонах. А ведь от того, как вымыт волос зависит и результат стрижки. Юлия моет волосы и голову почти столько же времени, сколько и стрижёт! И ощущение от стрижки и чистоты волос всегда приятно радует! Большое её за это спасибо! Профессионализм мастера всегда в мелочах! Очень рекомендую этот салон (все девочки молодцы и имеют награды в конкурсах красоты) и конкретно этого мастера!
    Еще
    другие адреса сети
    Салон красоты
    Минск, Игуменский тракт, 14с 09:00
    Отзыв. Такого отношения администратора я не видела еще нигде, что себе позволяет женщина, будто я ее подружка или муж,с которым она на повышенных тонах поговорит. Цены как в лучших салонах, тогда и персонал нужно набирать соответствующий.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Володарского, 18с 09:00
    Отзыв. Стриглась у Александра, высококлассного специалиста, очень тщательно и кропотливо работает, Очень довольна и после сна волосы лежат отлично. Салон просторный с красивой люстрой, атмосфера очень комфортная
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. В. Сырокомли, 12с 10:00
    Отзыв. Ходила в данный салон на карбокситерапию к косметологу Ольге. Впечатление прекрасное, сделано все очень качественно, с внимательным и чутким отношением к клиенту. Сам салон понравился: широкий спектр услуг, приемлемые цены. В Лошице - он лучший! Однозначно рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Лучины, 10с 09:00
    Отзыв. Ужасный, подвальный «салон»! Где тебя на входе «встречает» неулыбчивый, неприветливый, совершенно неклиентоориентированный администратор. Я сама работаю в сфере обслуживания, и знаю, что администратор - это лицо компании. Он ,как минимум, должен улыбаться, меньше сидеть в своем телефончике во время работы и прощаться, когда уходит клиент! Мастер Юлия Громберг - по работе ставлю 4/5. Но удивило то, что мне не предложили палитру и мастер отвлекалась во время работы на свой телефон. Ужасное место! Не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 23с 09:00
    Отзыв. Посещала массаж лица не однократно, все ждала результат, надеялась на накопительный эффект. Итог: стало хуже…. Водном из посещений вообще на мое время привели другого клиента, якобы забыв, что я записана или не знаю как это работает.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21с 09:00
    Отзыв. Была на индивидуальном 2-ух дневном курсе макияжа для себя у Екатерины. Она учла все мои пожелания, было безумно приятно. Очень благодарна ей за проведённый курс, я осталась им довольна!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22ас 09:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie