Услуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
Отзыв. Любимый мастер, спасибо тебе большое!
Все очень аккуратно, быстро. Ресницы получаются супер! Даже когда проходит время, подкрашиваю свои ресницы и ложатся они ровненько.
Рекомендую попробовать процедуру у этого мастера!
ЕщеСалон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Стрижка волос простая детская
20 руб.
Стрижка волос модельная детская
25 руб.
Стрижка волос (короткие волосы)
31 руб.
Стрижка волос (средние волосы)
35 руб.
Стрижка волос (длинные волосы)
42 руб.
Все цены
Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру-косметологу Тукай Ольге. За приятное проведение процедур, внимание и общение с клиентами.
Очень приятно посещать этот кабинет.
Здоровья Ольге и процветания.
ЕщеСалон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Стрижка женская (короткие волосы)
50 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
60 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)
70 руб.
Стрижка детская
от 40 руб.
Стрижка мужская (короткие волосы)
40 руб.
Все цены
Отзыв. Надежда- прекрасный салон красоты на Лучины 24.
Очень доброжелательный и вежливый персонал начиная от администратора и заканчивая мастерами.
Давно пользуюсь услугами этого салона и всегда довольна.
Особенно мне нравится обслуживание у Шеглег Юлии.
Как обычно мастера парикмахеры уделяют мойке головы перед стрижкой немного внимания. Голова остаётся в некоторых местах просто непромытой до конца. Мне часто было обидно, что после стрижки на 2-й день уже было ощущение, что пора мыть голову.
И этим грешат очень многие парикмахеры и в других салонах. А ведь от того, как вымыт волос зависит и результат стрижки. Юлия моет волосы и голову почти столько же времени, сколько и стрижёт! И ощущение от стрижки и чистоты волос всегда приятно радует!
Большое её за это спасибо!
Профессионализм мастера всегда в мелочах!
Очень рекомендую этот салон (все девочки молодцы и имеют награды в конкурсах красоты) и конкретно этого мастера!
ЕщеОтзыв. Ужасный, подвальный «салон»!
Где тебя на входе «встречает» неулыбчивый, неприветливый, совершенно неклиентоориентированный администратор. Я сама работаю в сфере обслуживания, и знаю, что администратор - это лицо компании. Он ,как минимум, должен улыбаться, меньше сидеть в своем телефончике во время работы и прощаться, когда уходит клиент!
Мастер Юлия Громберг - по работе ставлю 4/5. Но удивило то, что мне не предложили палитру и мастер отвлекалась во время работы на свой телефон.
Ужасное место! Не рекомендую!
Еще










