Отзыв. Здравствуйте.
Случайно узнала об этом комплексе, попалась публикация в Инстаграмме.
По фото все так стильно, уютно и современно. Но решила проверить лично, потому что иногда действительность оказывается другая.
На ресепшене работают замечательные девушки, которые все рассказали и показали.
Есть и тренажёрный зал, и бассейн, и сауны, и солярий, и теннис, и много всего.
Я побывала практически везде
ЕщеОтзыв. Посещаю студию давно , всегда очень довольна качеством услуг и уровнем сервиса. Особенное спасибо хочу выразить мастеру Наталье, которая покорила мое сердце . Процедура эпиляции прошла комфортно и безболезненно благодаря её умелым рукам и приятному общению, такой заботы и участливости я еще не встречала никогда , вот что значит человек на своем месте !
Кроме того, Наталья дала ценные советы после процедуры и порекомендовала пройти курс массажа. Я последовала её рекомендациям и теперь с уверенностью могу сказать, что это было отличное решение. Курс массажа оказался невероятно полезным, значительно улучшив общее самочувствие и эстетику тела .
Всем рекомендую посетить данную студию и воспользоваться услугами мастера Натальи. Вы точно останетесь довольны результатом!Берегите Наталью , она у Вас бесценная !
Спасибо большое за заботу и внимание!
ЕщеОтзыв. Была на аппаратном маникюре с покрытием обычным лаком у мастера. Уточняла у администратора, каким образом проходит стерилизация фрезы для аппаратного маникюра. Меня заверили, что все фрезы проходят стерилизацию точно также, как и инструмент для обрезного маникюра. Обратила внимание, что перед маникюром фрезы доставали не из специального герметичного пакета, а просто из металлической коробочки, после обработки ногтей, фрезы забросили обратно. Кроме того, мастер небрежно обращалась с инструментами, бросала фрезы на стол. Слава богу, при маникюре не было порезов и крови, поэтому я более-менее спокойна. А также маникюр был сделан некачественно, лак лег неровно, ногтевую пластину не выровняли.
ЕщеОтзыв. Периодически посещаю бассейн в фок серебрянка. При довольно неплохом качестве услуг, удивляет поведение некоторых работников. То уборщица зимой в раздевалке окна открывает, не обращая внимание на выходящих из душа людей, то работники откровенно хамят. При очередном посещении фок осталась крайне недовольна администратором Попковой Жанной. Вместо нахождения путей решения возникшей у меня ситуации, работник стала говорить мне, что я несу чушь и т.п. Возникло ощущение, что работник абсолютна не заинтересована в клиентах. Администраторы фок говорят абсолютно противоречивую информацию, а потом не хотят решать возникающие проблемы.
ЕщеОтзыв. Нет коврика у входа. На улице очень скользко. На замечание персоналу ответ был такой: ждем весны, что бы не было скользко. Желаю вам дождаться весны быстрее, чем кто-нибудь получит травму и засудит вас.
Мастер Виолетта приятная. Сам зал- ужасный. Мужчины и женщины стригутся вместе. От машинки при стрижке мужчины летят волосы в лицо.
Солярий хороший.
ЕщеОтзыв. Сегодня с подругой посетили программу «чай вдвоем» осадок остался до сих пор очень не приятный!
Решила устроить подруге сюрприз на ДР, заказала программу на 18:00, мы приехали заранее, чтобы сходить в бассейн, но… Как оказалась они сами решили меня записать на 13:00! И когда мы по их логике не пришли, мне даже не перезвонили …
Самое интересное знаете что? Нам предложили быстро переодеться , либо мой «сюрприз» перенести на другой день.
Перед нами даже не извинились !!
Мне было стыдно перед подругой, что я вообще ей подарила? И зачем позвала? Мы изначально планировали сразу идти в бассейн, потом на программу , но, пошло все не по плану !
Чьи это проблемы? Оказались мои, вечер испорчен, спасибо огромное вам!
Самое обидное знаете что? Я была на массаже 2 недели назад, после, я вышла такой расслабленной, что я решила, вернусь сюда сново, а зря.
За массаж спасибо, но по сравнению с прошлым разом, такое ощущение, что мне его делал стажер!
Еще









