Spa-салоны в Ленинском районе Минска

    15
    Студия массажа
    Минск, ул. Я. Купалы, 17до 23:00
    Массаж (кроме лечебного) из 13 стран мира. СПА-ритуалы, которые помогут расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.
    Место, где снимают усталость и напряжение, возвращают энергию и гармонию
    TelegramВсе цены
    СПА-салон
    Минск, ул. Красноармейская, 36до 23:00
    Отзыв. Все очень понравилось. Прекрасно проведенный ритуал)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Самое отвратительное обслуживание, которое я встречала в своей жизни. Второй раз у меня не сработала кнопка включения солярия, при этом вентилятор включился, а лампы нет. Пока я оделась,чтобы узнать в чем дело, мое оплаченное время на таймере закончилось . Администратор даже не подумала извиниться или предложить запустить заново сеанс. Она мне сообщила,что это только со мной такое произошло, до этого было все в порядке и директор потребует оплаты от неё, если она запустит сеанс заново. Все это было сказано в форме претензии и что это не ее проблемы. Также мне было предложено не ходить к ним больше. Самая отвратительная работа с клиентами. Настроение дико испорчено.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. В. Сырокомли, 12до 20:00
    Отзыв. Открыла для себя отличный салон,осталась под очень приятным впечатлением от персонала и сервиса. Очень приятный и вежливый администратор, но хочу выделить мастера по антицеллюлитному массажу Ольгу. Лучший специалист, очень грамотный массажист, пришла на пробный сеанс, но после него тут же купила абонемент. Результаты уже видны после 4 сеанса, очень довольна результатом. Я ваш клиент теперь, спасибо большое Ольге, девочки, рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Игуменский тракт, 14до 21:00
    Отзыв. Майя - прекрасный мастер, маникюр получился очень красивым, радовал меня 3 недели, продержался без сколов! Мастер учла все пожелания по форме и длине ногтей, работает быстро, но аккуратно!
    Еще
    СПА и фитнес-центр отеля
    Минск, ул. Красноармейская, 36до 21:00
    Отзыв. Место конечно, ужас. Отель красивый, но аквазона-это разочарование. Бассейн ужасно голодный, в него не зайти, никто не купается. Администратор говорит, что 27 градусов, но это точно не так. Принесли сломанный градусник, который показывает одинаковую температуру воды и воздуха. От джакузи одно название, просто теплая вода в маленькой ванночки, где много людей. Приехали потренироваться и поплавать, не смогли сделать ничего, в зале безумно холодно, находится невозможно!!! Разочарование, а не поездка!!! Деньги вернуть отказались!!! Не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 64до 20:00
    Отзыв. "Я посетил парикмахерскую 'Симпатия' и остался в полном восторге от качества обслуживания! Уютная атмосфера, профессиональные и дружелюбные стилисты, которые внимательно выслушивают пожелания клиента и предлагают лучшие варианты. Мне сделали отличную стрижку, учли все мои пожелания, и результат превзошел все ожидания. К тому же, цены здесь очень разумные, что делает это место еще более привлекательным. Я определенно рекомендую парикмахерскую 'Симпатия' всем, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно!" Спасибо руководству за отличную и качественную работу.
    Еще
    Гостиница
    Минск, ул. Красноармейская, 36Круглосуточно
    Отзыв. Классный отель! Были в китайском ресторане, праздновали день рождения. Обслуживание на высоте, шеф-повару браво: лично вышел и поздравил. Плюс в качестве комплимента подарили традиционное китайское блюдо: лапшу долголетия. Просто в восторге, приду еще!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 21:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 20до 22:00
    Отзыв. Мы бронировали вип зону, чтобы отметить мой день рождения. При бронировании я сообщила об этом администратору и дополнительно девочкам на ресепшен. Отмечать пришли в субботу, день рождения в среду, и мне пояснили, что скидка предоставляется за 3 дня до и после даты. Однако сегодня, за 4 дня до дня рождения, в предоставлении скидки было отказано. Считаю данный подход чрезмерно формальным и неориентированным на клиента. В сравнении, была сегодня в салоне красоты и при идентичной политике, скидку мне все-таки сделали. Мы не отмечаем событие за месяц — разница в один день не выглядит существенной, особенно учитывая, что сумма нашего заказа составила около 1500 рублей. Дополнительно: -нас не предупредили об отсутствии фруктовой тарелки и без согласования заменили её на сырную; -отсутствовали какие-либо комплименты для именинника (десерт, символический подарок или иная форма внимания), что обычно является стандартной практикой в заведениях подобного уровня
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для кого
    SPA
    Массаж
    Уход за лицом
    Уход за руками и ногами
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie