Отзыв. Мы бронировали вип зону, чтобы отметить мой день рождения. При бронировании я сообщила об этом администратору и дополнительно девочкам на ресепшен. Отмечать пришли в субботу, день рождения в среду, и мне пояснили, что скидка предоставляется за 3 дня до и после даты. Однако сегодня, за 4 дня до дня рождения, в предоставлении скидки было отказано.
Считаю данный подход чрезмерно формальным и неориентированным на клиента. В сравнении, была сегодня в салоне красоты и при идентичной политике, скидку мне все-таки сделали. Мы не отмечаем событие за месяц — разница в один день не выглядит существенной, особенно учитывая, что сумма нашего заказа составила около 1500 рублей.
Дополнительно:
-нас не предупредили об отсутствии фруктовой тарелки и без согласования заменили её на сырную;
-отсутствовали какие-либо комплименты для именинника (десерт, символический подарок или иная форма внимания), что обычно является стандартной практикой в заведениях подобного уровня
ЕщеОтзыв. Испытала на себе SPA-комплекс «Возрождение», кедровая бочка массаж. Уровень салона - общественная баня. Я заняла своё место в бочке, в помещении приглушенный свет, расслабляющая музыка и я настроилась на релакс. Но через 5 минут зашла женщина в верхней одежде! прошла за ширму, где лежала моя одежда, и начала раздеваться при этом причитая, что шкаф сломан и дверь не открывается, дергая дверь шкафа -купе, создавая грохот на весь Минска. "Позови Андрея, пусть починит", попросила она администратора. "Вы серьёзно?!" После Светлана прошла к массажном столу, навести там порядок. Бочка находится в центре комнаты. Считаю недопустимым во время процедуры маячить перед глазами, греметь, заниматься своими делами и переодеваться на одной скамейке с клиентом. Светлана оказалась моим нетактичным массажистом: "Ой а что это у вас за шрамы". Во время сеанса Андрей всё таки занялся ремонтом двери. P.S. Вместо заявленных 1,5 часов всё действие заняло 1 час, предъявлять претензий не стала.
ЕщеОтзыв. получила в подарок сертификат на одну из процедур в данном центре. все очень понравилось: вежливый персонал, приятная атмосфера самого заведения, качественно проведенная процедура, появилось желание прийти еще раз на какую-нибудь процедуру)
кстати, девочки на рецепции сказали, что скоро по мимо косметологии тела и массажей, появится косметология лица, обязательно опробую и это их направление.
ЕщеОтзыв. Самое отвратительное обслуживание, которое я встречала в своей жизни. Второй раз у меня не сработала кнопка включения солярия, при этом вентилятор включился, а лампы нет. Пока я оделась,чтобы узнать в чем дело, мое оплаченное время на таймере закончилось . Администратор даже не подумала извиниться или предложить запустить заново сеанс. Она мне сообщила,что это только со мной такое произошло, до этого было все в порядке и директор потребует оплаты от неё, если она запустит сеанс заново. Все это было сказано в форме претензии и что это не ее проблемы. Также мне было предложено не ходить к ним больше. Самая отвратительная работа с клиентами. Настроение дико испорчено.
ЕщеОтзыв. Открыла для себя отличный салон,осталась под очень приятным впечатлением от персонала и сервиса. Очень приятный и вежливый администратор, но хочу выделить мастера по антицеллюлитному массажу Ольгу. Лучший специалист, очень грамотный массажист, пришла на пробный сеанс, но после него тут же купила абонемент. Результаты уже видны после 4 сеанса, очень довольна результатом. Я ваш клиент теперь, спасибо большое Ольге, девочки, рекомендую!
Еще













