Отзыв. Самое отвратительное обслуживание, которое я встречала в своей жизни. Второй раз у меня не сработала кнопка включения солярия, при этом вентилятор включился, а лампы нет. Пока я оделась,чтобы узнать в чем дело, мое оплаченное время на таймере закончилось . Администратор даже не подумала извиниться или предложить запустить заново сеанс. Она мне сообщила,что это только со мной такое произошло, до этого было все в порядке и директор потребует оплаты от неё, если она запустит сеанс заново. Все это было сказано в форме претензии и что это не ее проблемы. Также мне было предложено не ходить к ним больше. Самая отвратительная работа с клиентами. Настроение дико испорчено.
ЕщеОтзыв. Открыла для себя отличный салон,осталась под очень приятным впечатлением от персонала и сервиса. Очень приятный и вежливый администратор, но хочу выделить мастера по антицеллюлитному массажу Ольгу. Лучший специалист, очень грамотный массажист, пришла на пробный сеанс, но после него тут же купила абонемент. Результаты уже видны после 4 сеанса, очень довольна результатом. Я ваш клиент теперь, спасибо большое Ольге, девочки, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Место конечно, ужас.
Отель красивый, но аквазона-это разочарование.
Бассейн ужасно голодный, в него не зайти, никто не купается. Администратор говорит, что 27 градусов, но это точно не так. Принесли сломанный градусник, который показывает одинаковую температуру воды и воздуха. От джакузи одно название, просто теплая вода в маленькой ванночки, где много людей. Приехали потренироваться и поплавать, не смогли сделать ничего, в зале безумно холодно, находится невозможно!!! Разочарование, а не поездка!!! Деньги вернуть отказались!!! Не рекомендую!
ЕщеОтзыв. "Я посетил парикмахерскую 'Симпатия' и остался в полном восторге от качества обслуживания! Уютная атмосфера, профессиональные и дружелюбные стилисты, которые внимательно выслушивают пожелания клиента и предлагают лучшие варианты. Мне сделали отличную стрижку, учли все мои пожелания, и результат превзошел все ожидания. К тому же, цены здесь очень разумные, что делает это место еще более привлекательным. Я определенно рекомендую парикмахерскую 'Симпатия' всем, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно!"
Спасибо руководству за отличную и качественную работу.
ЕщеОтзыв. Мы бронировали вип зону, чтобы отметить мой день рождения. При бронировании я сообщила об этом администратору и дополнительно девочкам на ресепшен. Отмечать пришли в субботу, день рождения в среду, и мне пояснили, что скидка предоставляется за 3 дня до и после даты. Однако сегодня, за 4 дня до дня рождения, в предоставлении скидки было отказано.
Считаю данный подход чрезмерно формальным и неориентированным на клиента. В сравнении, была сегодня в салоне красоты и при идентичной политике, скидку мне все-таки сделали. Мы не отмечаем событие за месяц — разница в один день не выглядит существенной, особенно учитывая, что сумма нашего заказа составила около 1500 рублей.
Дополнительно:
-нас не предупредили об отсутствии фруктовой тарелки и без согласования заменили её на сырную;
-отсутствовали какие-либо комплименты для именинника (десерт, символический подарок или иная форма внимания), что обычно является стандартной практикой в заведениях подобного уровня
Еще













