Массаж в Ленинском районе Минска

    31
    Студия массажа
    Минск, пр-т. Рокоссовского, 48до 21:00
    Незрячий массажист с большим опытом работы. Индивидуальный подход. Адаптивность и творческий подход к техникам массажа
    Место, где тело обретает душу. Осмысленная работа с телом и состоянием.
    Отзыв. Огромная благодарность Виталию за его работу! Если вы ищете не просто поглаживания, а действительно глубокую и профессиональную проработку тела, вам сюда. Его особенность (отсутствие зрения) превратилась в его главное преимущество: чувствительность рук позволяет ему находить глубокие триггерные точки, которые другие мастера часто пропускают.У Виталия удивительный талант и очень светлая энергетика. Он чувствует клиента на каком-то интуитивном уровне, проявляя искреннюю эмпатию и заботу. Студия — выше всяких похвал: стильный интерьер, приятный свет и атмосфера полного уединения. Выходишь после сеанса абсолютно новым человеком. Искренне рекомендую всем, кто ценит качество и индивидуальный подход.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 72до 18:00
    Отзыв. Очень хочется поблагодарить Гратий Карину за профессионализм, отзывчивость и внимательность к своим клиентам. Специалист высокого уровня. Очень грамотно применяющий различный техники массажа и индивидуальный подход в своей работе . Рекомендую !
    Еще
    ViberОтзывы795Все адреса
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 16:00
    Общий массаж
    55 руб.
    Все цены
    Отзыв. Отличная клиника с профессиональным подходом и специалистами. Особенно отмечу массажиста Антона, шея на втором приёме отпустила и не болит.
    Еще
    ViberОтзывы117
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49до 15:00
    Отзыв. Делал женскую стрижку, очень понравилась! Качеством доволен, мастер отличный!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15до 21:00
    Отзыв. Постоянно хожу на окраску волос в эту прекрасную студию к Елене. Чисто, красиво в студии, вежливый персонал. Елена прекрасно угадывает с цветом)))). Спасибо большое
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Карла Маркса, 36до 22:30
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Алесе за стрижку и укладку Она создавала мой образ, с душевным теплом и профессиональным вдохновением. Спасибо Ольге за вкусный кофе. А подарок мне от работников салона по случаю юбилея, растрогал до слез. Такое внимание и заботу я ощутила впервые Огромная Вам благодарность!
    Еще
    Студия
    Минск, пр-т Рокоссовского, 1адо 21:00
    Отзыв. Посещаю студию давно , всегда очень довольна качеством услуг и уровнем сервиса. Особенное спасибо хочу выразить мастеру Наталье, которая покорила мое сердце . Процедура эпиляции прошла комфортно и безболезненно благодаря её умелым рукам и приятному общению, такой заботы и участливости я еще не встречала никогда , вот что значит человек на своем месте ! Кроме того, Наталья дала ценные советы после процедуры и порекомендовала пройти курс массажа. Я последовала её рекомендациям и теперь с уверенностью могу сказать, что это было отличное решение. Курс массажа оказался невероятно полезным, значительно улучшив общее самочувствие и эстетику тела . Всем рекомендую посетить данную студию и воспользоваться услугами мастера Натальи. Вы точно останетесь довольны результатом!Берегите Наталью , она у Вас бесценная ! Спасибо большое за заботу и внимание!
    Еще
    СПА-салон
    Минск, ул. Красноармейская, 36до 23:00
    Отзыв. Все достойно. Отдельное спасибо мастеру Любе!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон! Цены, конечно, не самые низкие, но и не заоблачные! У них можно приобрести подарочный сертификат на любые услуги :) Была на стрижке у девушки по имени: Ксения, очень понравилось, как она сделала свою работу, учла все мои пожелания, была аккуратной, сама уточняла некоторые нюансы! По сравнению с парочкой сотрудников, которые ходили с недовольным надменным лицом, Ксения была очень приветливой и позитивной, приятно сидеть у нее в кресле и вести диалог в процессе стрижки! Ещё посетила массаж у мастера: Анны, и это было божественно! В первую очередь, большой профессионал своего дела, а также очень приятная в общении. Было видно, что она любит свою работу и старается качественно всё сделать, чтобы клиент остался доволен! Я уходила в большом восторге, обязательно ещё запишусь! Администратору тоже большое спасибо за вежливость и хорошую подачу всей интересующей информации (к сожалению, не помню имя админа: с черными волосами была девушка).
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 18:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Массаж
    Методы массажа
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie