Студия массажа
Незрячий массажист с большим опытом работы. Индивидуальный подход. Адаптивность и творческий подход к техникам массажа
Место, где тело обретает душу. Осмысленная работа с телом и состоянием.
Отзыв. Огромная благодарность Виталию за его работу! Если вы ищете не просто поглаживания, а действительно глубокую и профессиональную проработку тела, вам сюда. Его особенность (отсутствие зрения) превратилась в его главное преимущество: чувствительность рук позволяет ему находить глубокие триггерные точки, которые другие мастера часто пропускают.У Виталия удивительный талант и очень светлая энергетика. Он чувствует клиента на каком-то интуитивном уровне, проявляя искреннюю эмпатию и заботу. Студия — выше всяких похвал: стильный интерьер, приятный свет и атмосфера полного уединения. Выходишь после сеанса абсолютно новым человеком. Искренне рекомендую всем, кто ценит качество и индивидуальный подход.
ЕщеОтзыв. Я, регулярно посещаю сеансы массажа у Карины. Каждый сеанс уникален и приносит огромное удовольствие. Карина используюет разные техники, чтобы максимально эффективно воздействовать на проблемные зоны. После каждого сеанса я чувствую себя обновленной. Рекомендую всем, кто ищет профессионального и внимательного массажиста.
ЕщеОтзыв. Я уже давно являюсь постоянным клиентом салона красоты «Симпатия», и каждый раз остаюсь в полном восторге от обслуживания! Здесь действительно все на высочайшем уровне. Мастера прекрасно владеют своим делом, будь то массаж или мужская стрижка — результат всегда радует.
Массажи в этом салоне просто великолепны: расслабляющая атмосфера, профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому клиенту. После сеанса чувствуешь себя обновленным и полным сил.
Что касается мужских стрижек, то здесь работают настоящие профессионалы. Они всегда учитывают мои пожелания и предлагают актуальные идеи, благодаря чему я ухожу с отличной прической и хорошим настроением.
В целом, «Симпатия» — это место, где заботятся о своих клиентах и создают комфортную обстановку. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и приятное времяпрепровождение!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Алесе за стрижку и укладку Она создавала мой образ, с душевным теплом и профессиональным вдохновением. Спасибо Ольге за вкусный кофе. А подарок мне от работников салона по случаю юбилея, растрогал до слез. Такое внимание и заботу я ощутила впервые Огромная Вам благодарность!
ЕщеОтзыв. Посещаю студию давно , всегда очень довольна качеством услуг и уровнем сервиса. Особенное спасибо хочу выразить мастеру Наталье, которая покорила мое сердце . Процедура эпиляции прошла комфортно и безболезненно благодаря её умелым рукам и приятному общению, такой заботы и участливости я еще не встречала никогда , вот что значит человек на своем месте !
Кроме того, Наталья дала ценные советы после процедуры и порекомендовала пройти курс массажа. Я последовала её рекомендациям и теперь с уверенностью могу сказать, что это было отличное решение. Курс массажа оказался невероятно полезным, значительно улучшив общее самочувствие и эстетику тела .
Всем рекомендую посетить данную студию и воспользоваться услугами мастера Натальи. Вы точно останетесь довольны результатом!Берегите Наталью , она у Вас бесценная !
Спасибо большое за заботу и внимание!
Еще








