Отзыв. Хочу сказать, огромное спасибо заведующей отделением оториноларингологии, Колесниковой Светлане Николаевне! Очень грамотный, деликатный специалист с золотыми руками. Операция была достаточно сложная( двусторонняя фронтальная синусотамия, двусторонняя верхнечелюстная синусотомия), но все прошло замечательно, и без осложнений. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткость! С Вами было надёжно и не страшно! Искренне желаю крепкого здоровья и только благодарных пациентов! Отдельное спасибо отделению анестезиологии и реанимации, всё было достойно, и подготовка к операции, и наблюдение после. А так же большое спасибо всему персоналу отделения, медсестрам за доброту и тактичность, санитаркам за чистоту и уют, кухне за вкусную еду. Желаю всем крепкого здоровья и мирного неба!
ЕщеОтзыв. Делала массаж лица, косметолог Кристина. Могу ее порекомендовать как отличного профессионала. За курс массажа овал лица подтянулся, почти исчезли круги под глазами, полностью ушел намек на второй подбородок. Цвет лица стал просто прекрасным. Делала массаж в других местах никогда не было такого хорошего результата, так что я теперь постоянный Кристинин клиент.
ЕщеОтзыв. Посетили с дочерью салон, кстати не в первый раз. Вышли в полном шоке и в слезах (жаль потраченного времени и денег), заплатили прилично.... Дочь очень просила окраску в технике амбре. Куда там, мне сделали дочь-блондинку, окрашенную какими-то кусками. Это не только не амбре, но даже не мелирование. Мы консультировались со специалистами. Обратилась с претензией. Не знаю чем всё закончится. Дочь сказала, что никогда в жизни не будет эксперементировать с волосами. А в "салоне" утверждают, что ей идёт.....
ЕщеОтзыв. Сегодня 03.03. был последний сеанс массажа у Юрия Сергеева. После беременности и родов совсем зажало спину. Поднимать 4 месячного ребенка просто не было сил. Хочется сказать про Юрия, что это профессионал, работающий на своём месте, любящий своё дело и, что немаловажно, умеющий его делать. Позитивно и тактично относится к клиенту! Прекрасные руки, помагающие спине перестать болеть и "расправить крылья", это очень важно для мамы крошки. Большое спасибо Юрию!!!
Еще







