Отзыв. Хочу сказать, огромное спасибо заведующей отделением оториноларингологии, Колесниковой Светлане Николаевне! Очень грамотный, деликатный специалист с золотыми руками. Операция была достаточно сложная( двусторонняя фронтальная синусотамия, двусторонняя верхнечелюстная синусотомия), но все прошло замечательно, и без осложнений. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткость! С Вами было надёжно и не страшно! Искренне желаю крепкого здоровья и только благодарных пациентов! Отдельное спасибо отделению анестезиологии и реанимации, всё было достойно, и подготовка к операции, и наблюдение после. А так же большое спасибо всему персоналу отделения, медсестрам за доброту и тактичность, санитаркам за чистоту и уют, кухне за вкусную еду. Желаю всем крепкого здоровья и мирного неба!
ЕщеОтзыв. Посетили с дочерью салон, кстати не в первый раз. Вышли в полном шоке и в слезах (жаль потраченного времени и денег), заплатили прилично.... Дочь очень просила окраску в технике амбре. Куда там, мне сделали дочь-блондинку, окрашенную какими-то кусками. Это не только не амбре, но даже не мелирование. Мы консультировались со специалистами. Обратилась с претензией. Не знаю чем всё закончится. Дочь сказала, что никогда в жизни не будет эксперементировать с волосами. А в "салоне" утверждают, что ей идёт.....
ЕщеОтзыв. Сегодня 03.03. был последний сеанс массажа у Юрия Сергеева. После беременности и родов совсем зажало спину. Поднимать 4 месячного ребенка просто не было сил. Хочется сказать про Юрия, что это профессионал, работающий на своём месте, любящий своё дело и, что немаловажно, умеющий его делать. Позитивно и тактично относится к клиенту! Прекрасные руки, помагающие спине перестать болеть и "расправить крылья", это очень важно для мамы крошки. Большое спасибо Юрию!!!
ЕщеОтзыв. Салон красоты ELStudio Минск Мир .
Хочу сказать спасибо персоналу ,вежливый администратор, обслуживание начинается с первой секунды , чай/кофе,вкусные конфетки ,сервис шикарный . В салоне вкусно пахнет и очень чисто . Весь персонал как на подбор ,опрятно одеты ,молодые , красивые девушки . Сюда хочется прийти снова и снова ! Рекомендую !
ЕщеОтзыв. Кохнюк Михаил Якимович превосходный массажист, поможет при остеохондрозе, протрузиях, грыжах межпозвонковых дисков. Михаил Якимович разработал за 30 лет своей работы лучшие программы для оздоровления позвоночника, очень помогают в краткий срок. Всем советую, кто ищет действительно оздоровление спины, шеи от профессионального массажа, а так же мануальной терапии. Здоровье это главное, а главное это лучший массажист!
Еще







