Перманентный макияж для всех от топового мастера с большим опытом работы. Губы, брови, стрелки, межресничка, тату.
Перманентный макияж губ
200 руб.
Перманентный макияж бровей
200 руб.
Перманентный макияж век (стрелка классика)
200 руб.
Перманентный макияж век (стрелка с растушёвкой)
250 руб.
Перманентный макияж век (межресничка)
180 руб.
Все цены
Перманентный макияж бровей
от 300 руб.
Запись по телефону
Перманентный макияж век
от 220 руб.
Запись по телефону
Перманентный макияж губ
от 300 руб.
Запись по телефону
Перманентный макияж межреснички
190 руб.
Запись по телефону
Коррекция перманентного макияжа бровей
100 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. хожу уже 4 года к данному специалисту , качественная работа, ровное покрытие, идеальный квадрат. Отлично носятся 4 недели. Рекомендую!
ЕщеПрокол крыла носа системой Inverness (серьга входит в стоимость)
90 руб.
Прокол пупка
от 120 руб.
Все цены
Отзыв. Анастасия потрясающий мастер! Делали сразу 2 пирсинга: козелок и нос. Сделала все аккуратно. Никаких проблем после проколов не было вообще. Мастер постоянно на связи. Всегда подскажет и проконсультирует. На любые вопросы, даже самые глупые отвечает чётко, быстро и грамотно. Украшения выбрала на месте, у нее в кабинете большой выбор на любой вкус. Подробно рассказала как будет заживать пирсинг, чего ожидать, как ухаживать за ним. Обязательно вернусь к ней , так как в планах проколу ушей для дочки. В общем, своего мастера я нашла однозначно. Рекомендую всем
ЕщеОтзыв. Хороший салон, отличные мастера! Такие все девушки приветливые, внимательные, а главное - делают свою работу достойно. Носится покрытие долго и можно не переживать за свои ручки дней 10-14. Отдыхаешь и телом, и душой. Можно поболтать на разные темы как с подружками, мне здесь комфортно. Для меня не совсем удобное месторасположение данного салона, но персонал замечательный и качество маникюра перекрывает этот недостаток. Недавно я опоздала на запись на 30 минут, но меня все равно приняли без каких-либо разговоров. Мастер Наталья качественно выполнила свою работу. Она — настоящий профессионал и просто умница! Всегда очень-очень довольна ее работами — аккуратно, красиво и всегда посоветует что-то интересненькое. Спасибо любимому салону за уют и превосходное качество услуг. Как всегда я довольна.
ЕщеОтзыв. Все проколы делала в этой студии, очень люблю это место. Мастер Валентина лучшая в своём деле! Объясняет каждое своё движение, тщательно рассказывает, чего ожидать в процессе заживления и как ухаживать за пирсингом. Шикарный выбор украшений. Всё быстро, чётко, безболезненно. Проколы заживают отлично.
Еще











