Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Ходила к мастеру Наталье Я на маникюр. Прошло 4 недели, ногти относились отлично, записалась к ней на еще раз! Спасибо салону за таких мастеров
ЕщеСтудия красоты
Маникюр с долговременным покрытием
75 руб.
Запись по телефону
Маникюр + наращивание ногтей + френч
125 руб.
Запись по телефону
Снятие долговременного покрытия + коррекция длинных гелевых ногтей + долговременное покрытие
100 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Маникюр делала мастер Плисовская Алена- осталась очень довольна результатом . Это не первый мой поход к этому мастеру и это мой честный отзыв . Алена очень качественно обрабатывает кутикулу, чувствуется , что мастер предан своему делу. Приятная и милая девушка , приятно такому человеку доверить свои руки .
Также хочу отметить администратора , очень вежливая девушка , да и салон достаточно уютный , чистый !
ЕщеСалон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Отзыв. Была у Ольги на процедуре Королевское увлажнение. Название говорит само за себя! Ощущения именно такие! Кожа сияет изнутри, выглядит ухоженно и дорого.
Регулярно её прохожу.
Особенно рекомендую, если нужно блистать на мероприятии
Ольга мастер своего дела! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту-косметологу Людмиле! Ее волшебные руки и умение создать доверительную, расслабляющую атмосферу во время сеанса позволяют почуствовать себя обновленным не только внешне, но и внутренне.
Спасибо за внимательность, чуткость и профессионализм !
ЕщеОтзыв. После посещения салона 25.03.2016г. Остались только положительные впечатления! Приятная администратор предлагает чай, кофе в ожидании своего времени. Большое спасибо косметологу Ольге - тактичная, аккуратная, вежливая. Очень осталась довольна процедурой ультразвуковой чисткой лица, эффект потрясающий!!! Сейчас прохожу у Ольги курсы радиолифтинга.
Хочу пожелать успеха и доброжелательным клиентов!!!
Еще












