Отзыв. Ужас, а не парикмахерская! Криво стригут, выгоняют из парикмахерской, потому что не хотели стричь, так как в прошлый раз криво постриг мастер. А сегодня я попала к ней опять, так она меня оскорбила, что я была не довольна прошлой стрижкой, хотя претензий я ей не делала. Ровнял другой мастер, хотела написать жалобу, так мне отказали дать ручку, пришлось идти домой за ручкой. Неадекватные мастер Лилия и администратор. Не ходите туда, деньги за стрижку берут большие, а стригут плохо и на жалобу, что плохо постригли, выгоняют из парикмахерской.
ЕщеОтзыв. Я постоянно приходила в этот салон на маникюрчик к Насте или Кате, там все девочки хорошо делают) А вот буквально на днях попала к Виктории на сложное окрашивание. Отсидела конечно долго, часа 4, но я не узнала себя в зеркало! Красивые, ухоженные, мягкие волосы, плюс она мне полностью расписала домашний уход! Теперь только к Вам!
ЕщеОтзыв. Очень разочарована данным салоном, а также мастером Ли. Пришла на завивку волос и получила отказ (якобы плохое состояние волос) после чего поступило предложение сделать стрижку. Я подумала и согласилась подровнять концы, обсудили с мастером сколько можно обрезать и меня отправили мыть голову. Голову мне помыли каким то яблочным мылом для рук, после чего мастер не мог меня расчесать, потом мне начали сушить голову, во время сушки он сильно бил пальцами и расческой по голове (что само по себе неприятно), потом мастер начал стричь. Состриг он больше чем мы обговаривали, когда взялся расчесывать меня, так дернул расческой, что потемнело в глазах, потому что он задел серьгу и чуть бы порвал ухо (извинений я не получила, но зато впервые за всю процедуру мастер Ли подарил мне свою улыбку). Потом мастер Ли решил внести свои коррективы и начал филировать верхние пряди (делать каскад о котором даже речи не шло). После того как я спросила что он делает он взял щипцы и завил мне локоны. не рекомен
Еще












