Отзыв. "Не люблю писать негативные отзывы, лучше, что называется, промолчу и пройду мимо... Но в этом случае НИКОМУ!!! НИКОМУ!!! Не порекомендую пойти на коррекцию и окрашивание бровей в этот салон. Пошла туда второй раз после первого неудачного (испортили форму бровей так, что год восстанавливала), только из-за того, что рядом и ввиду семейных обстоятельств и скорого отъезда не было времени доехать до своего любимого мастера. Заставила "ЧУДО-МАСТЕРА" перекрашивать брови в другой цвет, т.к. просила темно коричневый, а сделала рыжий. Второй раз после перекрашивания брови получились "просто отпад". На сдедующий день брови стали отпадать кусками... причём не только с кожи... смотрю на себя в зеркало, как "покусанная", волоски на бровях видны "островками", стыдно из дома выйти. P.S. Брови окрашиваю лет 10, такого в моей жизни ещё не было."
ЕщеОтзыв. Подруга посоветовала салон, живу далеко, но настолько всё хорошо, что времени на поездку не жалею. Советую побывать и увидеть всё своими глазами! Посещала разные процидуры, всем довольна. Персонал приветливый, сделали вкусный кофе и главный вопрос, нет проблем с парковкой и цены ниже среднего. Спасибо подруге за совет
ЕщеОтзыв. Просто жесть! Никогда просто никогда! Туда не ходите! Привела ребенка! Начнем с того, что никто не встретил, администратора не было на месте. Чай, кофе , воду даже никто не предложил, хотя я ждала 1.5 часа!!!!!!!Ну это не самое страшное! Мастеру была четко показана стрижка. Когда я пришла забирать, я была в шоке! Целый час ребенка стригли!! И не подстригли! На голове куча царапин от машинки! Учитывая что мой сын сидел спокойно!! По итогу перестригал другой мастер!!! И все бы ничего! Но он решил выстричь челку почти под корень! Это просто уродство!! Испорчено все настроение!
ЕщеЕщё 1 адрес













