Парикмахерские Первомайского района

    132
    БАРБЕРШОП | МАГАЗИН
    Минск, ул. Мстиславца, 18до 22:00
    Отзыв. Профессионально выполненная работа, спасибо мастеру!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Алина, самый лучший и комфортный косметолог! И личико в порядок приведет, и настроение поднимет.Алина просто лучшая
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Рекомендую этот салон. Все понравилось. Культурное вежливое обращение, заботливое отношение, все объяснили, хорошо постригли. Мастера зовут Анжела. Очень благодарна.
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул Кузьмы Чорного, 8до 21:00
    Отзыв. "Не люблю писать негативные отзывы, лучше, что называется, промолчу и пройду мимо... Но в этом случае НИКОМУ!!! НИКОМУ!!! Не порекомендую пойти на коррекцию и окрашивание бровей в этот салон. Пошла туда второй раз после первого неудачного (испортили форму бровей так, что год восстанавливала), только из-за того, что рядом и ввиду семейных обстоятельств и скорого отъезда не было времени доехать до своего любимого мастера. Заставила "ЧУДО-МАСТЕРА" перекрашивать брови в другой цвет, т.к. просила темно коричневый, а сделала рыжий. Второй раз после перекрашивания брови получились "просто отпад". На сдедующий день брови стали отпадать кусками... причём не только с кожи... смотрю на себя в зеркало, как "покусанная", волоски на бровях видны "островками", стыдно из дома выйти. P.S. Брови окрашиваю лет 10, такого в моей жизни ещё не было."
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ложинская, 22до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое Юлиане! Результат оправдал ожидания. Отдельная благодарность мастеру и администратору за то, что оставались неспешными и внимательными несмотря на конец рабочего дня и задержку на 1,5 часа после. Спасибо за вкусный горячий кофе!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Карбышева, 13до 20:00
    Отзыв. Подруга посоветовала салон, живу далеко, но настолько всё хорошо, что времени на поездку не жалею. Советую побывать и увидеть всё своими глазами! Посещала разные процидуры, всем довольна. Персонал приветливый, сделали вкусный кофе и главный вопрос, нет проблем с парковкой и цены ниже среднего. Спасибо подруге за совет
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 168/3до 22:00
    Отзыв. Просто жесть! Никогда просто никогда! Туда не ходите! Привела ребенка! Начнем с того, что никто не встретил, администратора не было на месте. Чай, кофе , воду даже никто не предложил, хотя я ждала 1.5 часа!!!!!!!Ну это не самое страшное! Мастеру была четко показана стрижка. Когда я пришла забирать, я была в шоке! Целый час ребенка стригли!! И не подстригли! На голове куча царапин от машинки! Учитывая что мой сын сидел спокойно!! По итогу перестригал другой мастер!!! И все бы ничего! Но он решил выстричь челку почти под корень! Это просто уродство!! Испорчено все настроение!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Клуб красоты
    Минск, пр-т Независимости, 173до 21:00
    Барбершоп
    Минск, ул. Ложинская, 16до 22:00
    Отзыв. Отличный барбершоп,сервис на уровне 10/10,за свою ценну ребята делают просто космические вещи. Остался доволен вернусь ещё не один раз!) спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie