$$$$$ (100 byn и более)
Отзыв. Впечатление на крепкую тройку. Немного, всё переиграно, но нет того, чем пытаются требования свои оправдать на счёт сервиса и кухни. «Планка» поднята высока, но для чего- не ясно. Чтобы иметь посетителей, не обязательно нелепо вести понимание советовать то, что затем будет по мере не соответствовать. Я- не против всего, что увидел, и что попробовал. Но, честно говоря- любовь к своему делу, надо пересмотреть. ВИП, сейчас не тот, что был- надо учитывать то, что под видом простачков, могут посещать и те, чьё совестливое видение- может отличить соответствие от понтов. Желать ничего не стану. Творите своё дело честно и разумно. Требований нет. Советовать посетить это заведение- мера совести на сейчас- МОЖНО. Я, ещё раз зайду туда, в надежде, что честное и разумное- перевесит быт, за что плачу, если есть не соответствие-«йоду».
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отличное место! Посещаем это заведение уже много лет. Модное, уютное кафе, отличная локация, приятная атмосфера, изысканная кухня. Заметные улучшения в жизнь кафе внесла и управляющая Маргарита: регулярно обновляющееся, доступное по цене меню, от талантливого шеф-повора, сплоченный коллектив и теплое внимание к каждому посетителю.
Отдельного внимания заслуживают регулярные праздничные вечера для гостей заведения. И Новинка!- вкуснейшие торты и готовые блюда к праздничному столу навынос!
А невероятный декор входа в кафе - отличная зона для селфи - прекрасный бонус гостям от заведения!
В общем, мы сами любим это заведение и рекомендуем всем гостям для посещения!
ЕщеОтзыв. Недавно решила в очередной раз посетить это заведение, который прекрасно пиарят в Insagram, но по факту, печальнее кофейни я не видела. Место позиционирует себя как кафе, что говорит нам их меню: большое разнообразие кофе, чаев, прохладных напитков, мороженного, а также собственного говоря - еды. Что я увидела по итогу (не в первый раз я сталкиваюсь с этим): 1.Меню май, которые они создали, по факту не действителен. Зачем тогда давать рекламу и раскладывать листовки на прилавке? 2. Ингридиенты для чая могут отсутствовать. Некоторые позиции по кофе, кстати тоже. 3. Еда отсутствует от слова совсем. Вам очень повезет, если где-нибудь заваляется круассан, который уже дней 5 полежал. А так, уйдете голодные и расстроенные. Если не умеете вести бизнес, зачем его начинать. Сделайте обычную кофейню с круассанами и сидите кайфуйте. Не напрягайтесь. Но раз уж взялись, обеспечьте сервис. Иначе это больше похоже на обычную забегаловку. Не рекомендую. В Минске есть куда более лучше кофейни.
ЕщеОтзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: очень вкусная кухня, интересные позиции - хотелось попробовать всё меню, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости, отличное знание блюд и напитков. Ну и конечно понравился интерьер.
Единственный незначительный минус, что в зале в это время сидела большая компания с детьми и заведение никак не могло "регулировать" уровень шума - порой из-за криков детей было не слышно друг друга. Но спустя примерно минут 40 компания ушла и остаток вечера был просто волшебный. В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
Еще


