Отзыв. Посетили с ребенком (6 лет) ваше
чудесное кафе! Получили море удовольствия!!! К ежикам очень хорошее отношение. Все они разные по характеру и очень милые. Больше всего мне понравилась сама идея бережного отношения к животным. В условиях города, ребенка очень сложно этому научить! Успехов вам и побольше бы таких кафе.
ЕщеОтзыв. Покупал два кофе, девушка не предложила взять карту клиента.
Через минуту подошёл какой-то пацан продавец из соседнего магазина, похихикал с ней, купил маленькую бутылочку воды и получил три штампа в карту клиента. На вопрос что это было, девушка мне нахамила в ответ.
Если владельцу кафе интересно, то пусть посмотрит видео около 18.50 17 октября 2021 года.
Не рекомендую.
Еще












