Кофейни на пр-те Независимости в Минске

    181
    Кофейня
    Минск, ул. Немига, 5с 07:30
    Отзыв. Отличное место. Мне очень нравится кофе с кедровым орехом, просто супер! Обслуживание всегда на высоте!
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Интернациональная, 21с 07:30
    Отзыв. Капучино подают в стаканах, а не в чашках. Хотя перед заказом я спрашивал и акцентировал на этом внимание. Очень неприятно
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Кофейня
    Минск, ул. В. Хоружей, 5с 08:00
    Отзыв. Очень понравилось, что забронированный столик был в самом уютном уголке зала) Кофе действительно вкусный, торт манго очень порадовал) и полезные конфетки супер, особенно с кокосом! Спасибо, придем еще)
    Еще
    Кофешоп
    Минск, пр-т Независимости, 186с 08:00
    Отзыв. Заказывали облепиховый взвар, делается из порошка, вкуча почти никакого, одно разочарование за такие деньги.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кофейня
    Минск, ул. В.Хоружей, 9с 08:00
    Отзыв. Отличный кофе и вежливое Обслуживание) Спасибо бариста Алине))) за ее настроение и энергетику)))❤️
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Интернациональная, 5с 09:00
    Отзыв. Очень долго, вместо обещанных 20, 35 и еще не принесли. Зачем открываться, если вы не можете обслужить 5 человек в заведении.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пер. Михайловский, 4с 08:00
    Отзыв. Это ужасное разочарование. Признаться честно, ваше заведение у меня ассоциируется с осенью и зимой. Не было ничего лучше чем провести у вас вечер. Так вот, сегодня я решила снова открыть сезон глинтвейна в вашем заведении. Раньше у вас работали безумно приятные ребята. Даже не знаю , что грело больше ваш интерьер или люди, наверное всё вместе. Но то как сегодня нас встретили это абсолютное отсутствием какого-либо понимания, что такое сервис . Столик забронировать нельзя только за день. Моя подруга пришла первая, спроси если свободный столик ,ей сказали "ну посмотрите сами". В тот момент работала три человека. Парень был приятен одна из девушек была безразлична ,а третья была откровенно холодной злой и напыщенной. Нам принесли глинтвейн который был налит до края без трубочки. На вопрос если у вас трубочка , нам сказали пойти и взять самим. Но остальным гостям повезло меньше. Так как персонал встречала их сидя на диване в телефоне.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Румянцева, 17с 09:00
    Отзыв. Ужасно. Завтраки нечистоты. Осторожно. Десерты не ел. Но завтраки это что-то ужасное.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Киселева, 11с 08:00
    Отзыв. Очень хорошее место, вежливый персонал, быстрое обслуживание
    Еще
    Кофейня
    Минск, ст. м. Площадь Ленинас 08:00
    Отзыв. Самый худший кофе, который я когда-либо пробовала. Да и с объёмом они явно обманывают. И при всем при этом по не самым привлекательным ценам. Фу-фу-фу.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie