Кофейни на Партизанском пр-те в Минске

    19
    Кофетерий
    Минск, ул. Филатова, 9/4до 17:15
    Отзыв. Прекрасно! Хочу поделиться впечатлениями от посещения 02.09.2017 ресторана «Виктория» на проспекте Победителей 59. Давно не получал такого удовольствия от вкусной еды, быстрого и внимательного обслуживания персонала. А сомнения были – свадьба у друзей Вячеслава и Юлии почти 100 человек гостей...Официанты сработали на отлично, были «незаметны», но блюда и напитки подавались как по взмаху волшебной палочки. Еще раз повторюсь – очень вкусно. Приятно удивил пятиуровневый фирменный торт ресторана. Удачно расположен ресторан – первый этаж, два выхода на улицу, прекрасный вид на большой фонтан Комсомольского озера, можно перейти проспект, погулять по травке вдоль озера и снова вернуться к столу. Видимо, благодаря соседству с озером и дышится около ресторана как за городом, на природе. В общем – спасибо «Виктории» за отличный отдых и еду.
    Еще
    Пекарня
    Минск, пр-т Партизанский, 79до 22:00
    Отзыв. Заказали в Живом хлебе торт Наполеон с масляным кремом. Могу сказать одно - КРЕМА в торте нет!!! Торт оказался кучей сухих коржей, перемазанной жидкой сгущенкой, которая вытекла на блюдо. По вкусу масла в креме не было вообще- одна сгущенка. В кафе утверждают, что так и быть должно. Прилагаю" аппетитные" фотки жижи на блюде. За 40 рублей/кг !
    Еще
    Пекарня-кондитерская
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 22:00
    Отзыв. МоМо - мы вам сделаем кофе в стакан, кружки все грязные... - так вот же стоят чашки, можно пож3 в чашку, из нее же пить приятнее ???? - Нельзя! Не грейте подалуйста круасан - мымна месте греем по умолчанию... А где корица? - на стойке На стойке нету - значит на столахму клиентов... Ну вы это всё серьезно?))))) Окей, я выпиласкофе из стакана без корицы с горячим круассаном из микроволновки... Больше ни ногой! Кофеен и пекарен хватает. Конкуренция высокая. При таком обслуживании врчд ои можно быт лучшими, хотя мы любим вашу выпечку, вернее уже любили
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Партизанский, 79до 22:00
    Отзыв. Безумно вкусно, очень люблю это место! И кофе, и чаи, и выпечка радуют) Огорчает, правда, отсутствие wi-fi. Был бы, приходила бы чаще.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Партизанский, 85до 23:00
    Отзыв. 16.11.2022 в 12:26 в заведении по адресу Машерова, 54 нам продали «овсяную кашу с бананом», в которой было обнаружено стекло. Стоимость блюда, хоть и с неохотой, но была возмещена менеджером этой кофейни, которая представилась Анастасией. Также, по словам менеджера, эта ситуация в заведении - не впервые! После изъявленного с нашей стороны требования оплатить медицинское обследование, от менеджера последовали угрозы. Приехавший через 5 минут «директор», в хамском тоне нам сказал, что решать свои (!) проблемы мы должны самостоятельно, а также заявил, что никакого стекла в нашем блюде не было! Прикрепляю к отзыву фотографии нашей находки.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Авторская кофейня-кондитерская
    Минск, ул. Варвашени, 9до 19:00
    Отзыв. Горяче любимое мною место, просто отдушина!Где вкусно и душевно в любой день! Тандем великолепный! Ребята на своем месте, определенно.Создать вдвоем такой островок радости и сладости -браво!
    Еще
    Шоурум шоколадной мастерской
    Минск, ул. Тростенецкая, 5до 17:00
    Отзыв. Уже около трех заказов (или четыре?) они выполнили безупречно. Комплименты из 9 конфет были восприняты на ура, сигары на 23 февраля мужчина съел, еще было опробование ruby-шоколад просто для настроения (куплен в одном книжном интернет-магазине), набор из 16 чудесных конфет ждёт своей очереди на дарение (главное - не съесть :)). В последнем заказе даже доставку организовали в удобное время. Красивое оформление и вкусное содержимое это такая редкость. Спасибо, что вы есть. С вами любой подарок обретает законченность какую-то. И спасибо за спасение будущего праздника. *Ваш постоянный клиент и поклонник шоколада*
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 21:00
    Отзыв. Тц момо, к персоналу нет вопросов, есть вопросы к руководству и организации процесса , почему я прихожу в пекарню в 10 утра к открытию и пустая витрина, мне очень нужны были булочки и пришлось брать вчерашнюю выпечку, вы хоть в одной пекарне Минска видели чтобы к открытию ничего не было на витрине? Нет слов, ноль баллов.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Партизанский, 81Бдо 23:00
    Отзыв. Кофейня в переходе метро автозаводская. Время работы указано с 7.00,что супер, это же кофе и с самого утра, сказка. НО. Систематтчески приходя в 7 с мелочью, либо просто закрыто, либо висит от руки написанная тобличка "технический перерыв" (причём вешают её ещё с вечера после закрытия))) Но сегодня верх прикола, захожу в 7.40, а мне говорят "извините, у нас кофемашина не согрелась ещё". Это за 40 минут с открытия. При этом передомной человек вышел без кофя, и после меня двое хотели зайти, а это 4 клиента за 5 минут. Зачем пишите тогда время работы с 7? Не хотелось негативный отзыв писать, но сегодняшняя" непрогретая машина " просто разорвала.
    Еще
    Подарки
    Минск, пр-т Независимости, 58до 21:00
    Отзыв. Хороший магазинчик, очень вежливая девушка ответила мне на звонок и приняла заказ, а милый и дружелюбный мужчина доставил его. Спасибо вам за работу!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie