Кофейни на ул. Карла Маркса в Минске

    93
    Кафе
    Минск, ул. Зыбицкая, 9с 11:00
    Отзыв. Не советую. Обслуживание нулевое. Обещают комплимент от шефа, по итогу забывают. Обычные драники с якобы копченой сметаной, горьким салатом за 15 р - при их обслуживании - это перебор. Когда я спросила у официанта где обещанный комплимент, он нагло мне ответил - много посетителей. Тартар тоже не произвел впечатления. Поблизости полно заведений с отличным обслуживанием и приличной кухней. Такое отношение как тут, я давно не встречала. Кондиционера в заведении нет!
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Юрово-Завальная, 15с 09:00
    Отзыв. Уютное и красиво заведение, быстрое обслуживание, вкусные десерты, вежливый персонал
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. К. Маркса, 17с 10:00
    Отзыв. Долго пытались найти, не нашли, дозвониться не смогли, телефон не существует.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Карла Маркса, 6с 08:00
    Отзыв. Очень выросли цены. Из кофеен, пожалуй, самые высокие в городе. Раньше были вашими постоянными клиентами, но из-за ценовой политики стали ходить гораздо реже.
    Еще
    Кофейня и книжный магазин
    Минск, ул. Карла Маркса, 11с 10:00
    Отзыв. Здравствуйте! Прошу рассмотреть жалобу о том, что официантки обсчитывать клиентов на кассе. Не умеют пользоваться терминалом, вовремя не заправили бумагу для чека, два раза списали деньги по 30 бел руб. В итоге мы заплатили за чай кофе и пирожное 60 р . При этом официанты начали доказывать что деньги вернуться на повышенных тонах. Но прошло уже 2 недели, возврат так и не пришел на карту. Также после просьбы о том, чтобы выдали чек о возврате денежных средств - никаких действий не было предпринято, кроме как распечатан один единственный чек о том, что оплата была сняла один раз в размере 30 р.
    Еще
    Шоколад и кондитерские изделия ручной работы
    Минск, ул. Немига, 3с 10:00
    Отзыв. Мое самое-самое-самое любимое место в Минске, вкуснее этих конфет ничего не бывает! И девушки хорошие работают
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 12с 09:00
    Отзыв. Добрый день. Не в первый раз бываю в кондитерской o.d.i. и каждый раз огорчаюсь обслуживанию. Девушки из персонала вроде меняются, а вот их лица все равно грустные и недовольные. Место топовое, собственники сильно вложились в стены и оборудование, а вот на персонале продолжают экономить. К вам же заходят обеспеченные люди, оставляют свои деньги, хочется, чтобы обслуживание персонала и внешний вид был соответствующий. За кофе и десерты - лайк, за девушек-официанток - не лайк.
    Еще
    Кофе-шоп
    Минск, пер. Михайловский, 4с 09:00
    Отзыв. Кофе ужасный(
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пекарня
    Минск, ул. Раковская, 25/1с 08:45
    Отзыв. Самый вкусный хлеб- в пекарне Лён!
    Еще
    Магазин чая и кофе, дегустационный зал
    Минск, ул. К. Маркса, 21с 09:00
    Отзыв. Неплохо... Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха./Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie