Кофейни на ул. Кирова в Минске

    70
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Льва Толстого, 1с 08:30
    Отзыв. Сегодня были в Минск Сити Мол, облепиховый чай был сильно разбавлен водой и чашки пахли чем то неприятным, хотя заходим сюда часто, ранее такого не было. И еще, почему. О уже к 17.00 заканчивается горбики и булочки, ведь можно заказывать этого больше! Были сегодня 10.02.26 в 17.00
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Кофейня
    Минск, ул. Интернациональная, 3с 10:00
    Отзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
    Еще
    Китайская чайная
    Минск, ул. Карла Маркса, 19с 11:00
    Отзыв. Пришли в это место и хотели попробовать что-нибудь новое и интересное. Не знаю на что ориентировался персонал, но к открытию в наличии из наполнителей ничего почти и не было. Очередь собирается быстро. Кафе не оправдало ожидания.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 32ас 09:00
    Отзыв. Медленное обслуживание
    Еще
    Пекарня
    Минск, пр-т Независимости, 32Ас2с 08:00
    Отзыв. Не иметь хлеба 31 декабря, за которым ты ехал через половину города? Умеем, можем, практикуем! Вы пекарня, ваш товар - это хлебобулочные изделия, какой к черту предзаказ? Абсолютно пустая витрина в 11 часов дня - это бизнес по-белорусски!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. К. Маркса, 17с 10:00
    Отзыв. Долго пытались найти, не нашли, дозвониться не смогли, телефон не существует.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Карла Маркса, 6с 08:00
    Отзыв. Очень выросли цены. Из кофеен, пожалуй, самые высокие в городе. Раньше были вашими постоянными клиентами, но из-за ценовой политики стали ходить гораздо реже.
    Еще
    Кофейня и книжный магазин
    Минск, ул. Карла Маркса, 11с 10:00
    Отзыв. Здравствуйте! Прошу рассмотреть жалобу о том, что официантки обсчитывать клиентов на кассе. Не умеют пользоваться терминалом, вовремя не заправили бумагу для чека, два раза списали деньги по 30 бел руб. В итоге мы заплатили за чай кофе и пирожное 60 р . При этом официанты начали доказывать что деньги вернуться на повышенных тонах. Но прошло уже 2 недели, возврат так и не пришел на карту. Также после просьбы о том, чтобы выдали чек о возврате денежных средств - никаких действий не было предпринято, кроме как распечатан один единственный чек о том, что оплата была сняла один раз в размере 30 р.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 12с 09:00
    Отзыв. Добрый день. Не в первый раз бываю в кондитерской o.d.i. и каждый раз огорчаюсь обслуживанию. Девушки из персонала вроде меняются, а вот их лица все равно грустные и недовольные. Место топовое, собственники сильно вложились в стены и оборудование, а вот на персонале продолжают экономить. К вам же заходят обеспеченные люди, оставляют свои деньги, хочется, чтобы обслуживание персонала и внешний вид был соответствующий. За кофе и десерты - лайк, за девушек-официанток - не лайк.
    Еще
    Кофе-шоп
    Минск, пер. Михайловский, 4с 09:00
    Отзыв. Кофе ужасный(
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie