Рестораны на Партизанском проспекте в Минске

    18
    Ресторан
    Минск, ул. Центральная, 6до 02:00
    Уютное местечко для душевных встреч с близкими и ценная находка для празднования торжеств. Банкеты до 150 гостей
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Сегодня отмечали юбилей прекрасного человека в узком, семейном кругу. Интерьер, кухня и само обслуживание на высоком уровне. Очень вкусно и приятно. Отдельно хочется отметить ведущего Сергея, профессионал своего дела, приятен, весел, не навязчив, он сделал вечер незабываемым! Так же спасибо вокалистке, голос, да и сам репертуар прекрасны! Спасибо большое за прекрасный вечер!
    Еще
    Кафе грузинской кухни
    Минск, ул. Жилуновича, 4/3до 23:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим мнением, о кафе Все безумно вкусно, вежливый персонал. Заказ отдали в течении 10-15 минут. Еще не раз приду в это замечательное место. И отдельная благодарность, к замечательному администратору Александре, за ее внимательность к гостям????
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, пр-т Партизанский, 130до 05:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Ужасное место. Кухня отвратительная, ждать час и есть невозможно, грязно- скатерти с желтыми пятнами. Программыа никакая- у мужчин конкурс кто больше отожмется, а у женщин таблица умножения... Пускают весь контингент - в спортивных штанах, шортах и сланцах , напоминает диско в деревне. Диджей одно название... Почти весь персонал нерусские, против них ничего не имею , Но они все грубые , толкаются и т.д. Никому не советую
    Еще
    Спорт-бар
    Минск, пр-т Партизанский, 117адо 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Все было, мастерски исполнено и на высшем уровне. Подача не хуже элитных ресторанов. Еще хотелось бы отметить вместе с подачей очень красивую посуду, которая идеально гармонирует со всеми позициями заведения. Отдельное спасибо команде которая активно старалась для нас весь вечер на высшем уровне: Бармен Валера, официантки Яна и Даша, администратор Андрей а так же ли Джей Володя. Не хватит слов для того чтобы выразить нашу им благодарность, ребята большие профессионалы своего дела, 100% будем рекомендовать вас другими и заходить к вам почаще!!! Кухне так же огромное спасибо за быструю подачу блюд, которые были невероятно вкусные, даже если бы хотели придраться, не придрались бы)). Высшему руководству так же спасибо за новое меню которое намного вкуснее и интереснее старого!!!
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 22:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Заведение вообще не клиент ориентировано. Позвонила утром 19 числа(суббота) забронировать столик,на что мне ответила девушка на двоих не бронируем,по живой очереди и во время,которое вы хотите 20:00 места будут,но впервые такое вообще встретила,что бронь от количества человек. По фото показалось большое заведение,думаю ладно может действительно они знают,что будут места. Приехали около 20:00 мест нет,очередь 4 человека в листе ожидания. Просто испорчено настроение,вечер и тд. Естественно суббота 20:00 попробуй еще найди другое место. Больше туда ни ногой.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. На прошлой неделе были в Темпо на Академии наук (первое фото, с доп помидором) и сегодня посетили Темпо в ТЦ Момо (2 фото). Думаю, что тут все очевидно. Нужно уточнить, что и в одном, и во втором месте заказывали Маргариту. То есть граммовка должна быть якобы одинаковая, но, к сожалению, очень играет роль персонала. Постоянно заказываю пиццу именно в Темпо и вопросы возникают только к ресторану в Момо. Много обещаний было сказано на счёт улучшения качества пицц, но все же результат один на миллион. Никому не советую посещать Темпо в Момо. Хлеба можете и дома покушать в несколько раз дешевле) А вот поварам на Академии наук огромная благодарность)
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Жилуновича, 15до 23:00
    Отзыв. Обедала в воскресенье. В заказе суп Солянка. Спросила, сколько времени будут готовить солянку. В ответ - 5-7 минут. Не так огорчило, что принесли через минут 15-18, как то, что суп был невероятно горячим. Я обожгла язык, небо и губы. Есть дальше я могла с трудом. Вкус блюда я не чувствовала. Потому что ожог был очень сильным. Официант на мое замечание, почему меня не предупредили, что суп горячий, ответил - нормальной температуры подаём 90 градусов. Потому что 100 это кипяток и он успевает остыть до 90 ) Занавес!Люди вы представляете 90 градусов!!!! Я говорю, что в других ресторанах я не уходила с травмой. Я ему предложила оплатить порцию супа, если он или повар съедят ее сразу после подачи и не получат ожог!Попросила администратора или повара. Пришёл повар - говорит что температура 75-80 градусов!Но господа - В поездах воду для чая нагревают до 80! И я никогда не остужала. Ошибку и ожог никак не компенсировали. Воду принесли, когда я сказала, что мне болит слизистая.
    Еще
    Ресторан белорусской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 87до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: во-первых было очень вкусно, всё что заказали (все пять блюд), отдельное спасибо за пирог с ягодами - удивительное сочетание вкусов и текстур. Во-вторых, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости. В-третьих, понравился интерьер - приятный отсыл к чему-то домашнему, тёплому, невероятно уютному. В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 8/7до 16:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Постоянно посещаю данное заведение во время обеда уже на протяжении 2 лет. Сначала было все замечательно, очень вкусная еда. За последние полгода о ресторане полностью поменялось мнение. Еда очень часто невкусная, порции меньше чем заявлены в меню и состав блюд отличается от заявленного. Котлеты изготовлены непонятно из чего (например, в куриных котлетах попадаются кости). Хотелось бы обратить внимание руководства на данную ситуацию и хотелось бы увидеть ресторан таким как он был два года назад.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, пр-т Партизанский, 182до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Обслуживание ужасное, вечно не довольные, чтоб вам пробили товар нужно просить. Сами достеры как из резины , не жуются, гарелые. Салфетки, вилки нужно просить, хотя понятно что в зале будешь кушать и с собой инвентарь не принёс.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie