Кофейни на ул. Зыбицкая в Минске

    54
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Интернациональная, 21до 23:00
    Отзыв. Капучино подают в стаканах, а не в чашках. Хотя перед заказом я спрашивал и акцентировал на этом внимание. Очень неприятно
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Хорошее обслуживание и вкусный кофе
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Очень вкусные кофе и десерты. Еду приносят довольно быстро. Никогда не было вопросов к персоналу. Рекомендую пиццу.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Покупал два кофе, девушка не предложила взять карту клиента. Через минуту подошёл какой-то пацан продавец из соседнего магазина, похихикал с ней, купил маленькую бутылочку воды и получил три штампа в карту клиента. На вопрос что это было, девушка мне нахамила в ответ. Если владельцу кафе интересно, то пусть посмотрит видео около 18.50 17 октября 2021 года. Не рекомендую.
    Еще
    Кофешоп
    Минск, ул. Зыбицкая, 2до 22:00
    Отзыв. Очень неприятно, когда через 5 мин после времени открытия висит табличка «Закрыто», а бариста курит с чашкой кофе у входа... А в целом - хорошее место...
    Еще
    Чайная и магазин чая
    Минск, пр-т Независимости, 28до 21:00
    Отзыв. Любимое местечко, где можно релакснуть под пуэрчик и поболтать о насущном с единомышленниками.
    Еще
    Пекарня
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Кофейня в Галереи - это то место, куда может прийти посидеть абсолютно любой человек, при этом не обязательно что-то заказывать. А если ты хочешь здесь купить кофе с пирожными - ты не сядешь потому что места заняты не клиентами кофейни. Сколько раз там была и всегда рядом сидят люди со стаканчиками от кофе из других мест, пакетами из ресторанов быстрого питания и подобных, или приходят с детьми и достают свою еду. Никто из работников кофейни ничего не говорит. Еда здесь обычная, не понятно зачем вообще сюда приходить, если можно купить кофе в любом другом месте и сесть где-нибудь на фудкорте. Будет то же самое.
    Еще
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Льва Толстого, 1до 22:00
    Отзыв. Сегодня были в Минск Сити Мол, облепиховый чай был сильно разбавлен водой и чашки пахли чем то неприятным, хотя заходим сюда часто, ранее такого не было. И еще, почему. О уже к 17.00 заканчивается горбики и булочки, ведь можно заказывать этого больше! Были сегодня 10.02.26 в 17.00
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Китайская чайная
    Минск, ул. Интернациональная, 15до 22:00
    Отзыв. Пришли в это место и хотели попробовать что-нибудь новое и интересное. Не знаю на что ориентировался персонал, но к открытию в наличии из наполнителей ничего почти и не было. Очередь собирается быстро. Кафе не оправдало ожидания.
    Еще
    Кафе
    Минск, пер. Музыкальный, 2до 21:00
    Отзыв. Отличное место, великолепная кухня, красивая подача блюд. Однозначно рекомендую сходить. Были 15.08.2023г.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie