Отзыв. Не советую. Обслуживание нулевое. Обещают комплимент от шефа, по итогу забывают. Обычные драники с якобы копченой сметаной, горьким салатом за 15 р - при их обслуживании - это перебор. Когда я спросила у официанта где обещанный комплимент, он нагло мне ответил - много посетителей. Тартар тоже не произвел впечатления. Поблизости полно заведений с отличным обслуживанием и приличной кухней. Такое отношение как тут, я давно не встречала. Кондиционера в заведении нет!
ЕщеОтзыв. Посетили с ребенком (6 лет) ваше
чудесное кафе! Получили море удовольствия!!! К ежикам очень хорошее отношение. Все они разные по характеру и очень милые. Больше всего мне понравилась сама идея бережного отношения к животным. В условиях города, ребенка очень сложно этому научить! Успехов вам и побольше бы таких кафе.
Еще












