Отзыв. Покупал два кофе, девушка не предложила взять карту клиента.
Через минуту подошёл какой-то пацан продавец из соседнего магазина, похихикал с ней, купил маленькую бутылочку воды и получил три штампа в карту клиента. На вопрос что это было, девушка мне нахамила в ответ.
Если владельцу кафе интересно, то пусть посмотрит видео около 18.50 17 октября 2021 года.
Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Кофейня в Галереи - это то место, куда может прийти посидеть абсолютно любой человек, при этом не обязательно что-то заказывать. А если ты хочешь здесь купить кофе с пирожными - ты не сядешь потому что места заняты не клиентами кофейни. Сколько раз там была и всегда рядом сидят люди со стаканчиками от кофе из других мест, пакетами из ресторанов быстрого питания и подобных, или приходят с детьми и достают свою еду. Никто из работников кофейни ничего не говорит.
Еда здесь обычная, не понятно зачем вообще сюда приходить, если можно купить кофе в любом другом месте и сесть где-нибудь на фудкорте. Будет то же самое.
ЕщеОтзыв. Сегодня были в Минск Сити Мол, облепиховый чай был сильно разбавлен водой и чашки пахли чем то неприятным, хотя заходим сюда часто, ранее такого не было. И еще, почему. О уже к 17.00 заканчивается горбики и булочки, ведь можно заказывать этого больше!
Были сегодня 10.02.26 в 17.00
ЕщеЕщё 1 адрес













