Рестораны на улице Зыбицкая в Минске

    86
    Бразильский стейк-хаус
    Минск, ул. Я. Купалы, 25с 12:00
    Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Праздновали день рождения. Впечатления о заведении только самые хорошие: официанты приветливые, вежливые, быстрые; еды очень много, причем еще и вкусной, голодным никто не останется ( а за торт отдельное спасибо кухне!). Контингент отличный, живая музыка и шоу-программа - в самое сердце. Обязательно вернемся еще) Спасибо за праздник)
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Революционная, 2с 13:00
    Качественная музыка, вкусная еда, достойный выбор напитков, уединенная атмосфера
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были 19.01.2025 в данном заведении с мужем .Очень атмосферное местно,вкусные блюда и напитки !Быстрое обслуживание!Планируем посетить уже компанией!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Интернациональная, 25ас 18:00
    Авторская европейская кухня. Элегантная винная карта или авторская коктейльная — решать вам, мы лишь деликатно аккомпанируем
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. вкусно и обслуживание очень обходильное, сложно было не оставить положительный отзыв
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Интернациональная, 28до 00:00
    Авторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
    Отзыв. 04.01.25 в узком кругу родственников отметили юбилей в банкетном зале ресторана. Все было замечательно и банкет прошел на высшем уровне! Вкусные и красивые блюда очень хорошо дополняли роскошный интерьер зала. Большое спасибо персоналу, обслуживающему наше мероприятие и менеджерам банкетной службы (Галине) за подготовку и проведение юбилея. Рекомендую данный ресторан для ваших торжеств!
    Еще
    Lounge bar
    Минск, ул. Зыбицкая, 2Круглосуточно
    Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отличное заведения , было очень весело Персонал работает отлично , охрана на высшем уровне ! Хочу отметит администратора Никиту отличный парень!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Интернациональная, 25ас 17:00
    Рестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Музыка хорошая, администратор на высоте, ему бы еще чуть разбираться в меню заведения и было бы на пять звезд
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. Интернациональная, 20Ас 16:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Попали без брони, абсолютно случайно, встретили очень приветливо и атмосфера оказалась та, что мы себе представляли и хотели в этот вечер! Живая музыка, небольшое и уютное пространство, салон-паб) Очень внимательный и ненавязчивый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Меню понятное и четкое, ничего лишнего и можно нормально поесть! Мы в восторге от основных блюд (стейк Нью-йорк, ризотто с филе лосося) и десерт с малиновым гелем просто унёс ! Давно не получала удовольствие от действительно качественного ужина в завидении. Рекумендую!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 6до 21:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Такой уютный дворик с водопадом и уютное место в самом центре ) Сколько раз ходила по Немиге по разным заведеиням рядом, но как то не замечала ваш ресторан. А зря))
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. Комсомольская, 17с 12:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Лучший ресторан, прекрасного города М! Невероятно вкусно, музыка не гремит, поэтому можно поговорить, встречают и провожают как будто пришел к родственникам или друзьям) Спасибо тебе прекрасное место в городе М! Мы будем возвращаться к Вам постоянно на все лучшие семейные праздники и не только)
    Еще
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 13до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Посетили с мужем La gosse 14.02. Спец. предложение к празднику - праздничный сет за 150 byn!! Ориентируясь в ценах Минских заведениях общепита ожидания были минимум на одно ,,приличное,, блюдо в сете. Но, увы! Не припомню еду, хуже той, что была подана. Из заявленных в сете, Буратта - лучшее блюдо. Но, как понимаете, сыр это не заслуга шефа. От филе индейки вовсе пришлось отказаться, т.к. это был просто кусок резины с жирной шкурой и яблочным пюре Больше кухня ничего не предлагала 14.02. За соседним столом девушка просила сделать Виски сауэр. Но ей предложили его сделать на основе джина, что вызвало только смех гостей) Хорошо, что центр города и голодными мы домой не уехали. Встретили в другом заведении гостей из La gosse, которые тоже решили перекусить после ,,французского ужина,, Кстати под постом про супер крутое предложение на 14.02 ни одного коммента… Понятно на что был расчет, но неужели при огромной конкуренции однодневная нажива стоит длительно подорванной репутации!!!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie