Кафе-ресторан
Новое воплощение легендарного кафе под шефством Golden Project
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Летним вечером в очередной раз выбрали для ужина "Березку". Сложно назвать еще одно место в Минске с такой непередаваемой атмосферой. В ритмичном месте города ощущение полного умиротворения. Официанты ребята (к сожалению, не запомнила имена) приняли как гостей, пришедших к ним домой. Внимательность, быстрое обслуживание, обязательно уточняли, все ли понравилось (закуски/десерты, все на уровне!).
Пожалуйста, оставайтесь такими же! Хочется возвращаться к вам в заведение снова и снова! А это самое главное послевкусие, которое должно оставаться!
ЕщеРесторан
Ресторан Locanda Бабушка Chic в центре Минска — итальянская кухня, уютный интерьер и камерные праздники
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Прекрасное место!:) давно хотела здесь побывать, по счастливой случайности попали даже без брони, хотя людей было полный зал. Повезло :)
Пасту попробовала острую , название не запомнила
Вкусно, удивительно остро, я не ожидала, но утолила пожелания в остроте)
Посуда , атмосфера, музыка, обслуживание - приятно, хорошо)
Канноли - вау
Нежные, в меру сладкие
Вино вкусное, лимончелло тоже
Отличное место для спокойного вечера - спасибо
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Разочарование.
Отмечали особую дату .Годовщину свадьбы.
Ресторан встречает гостей скользкими,отломанными ступеньками при входе,грязными окнами в разводах , и такими же грязные стеклами на дверях.
Суп консоме принесли холодный,хотя специально просил официанта максимально горячий.
Карпаччо из утки обветренное ,зелень не свежая завядшая.
Тартар кислятина один лук.
Ножка кролика сухая ,есть без соуса практически не возможно.
Вино не декантированное принесли с осадком в бокале.
Обслуживание,как в столовой.
За соседним столом опаливали какой то луковый суп с сыром из горелки.Запах паленного стоял на весь зал,хоть выходи.
Не понятно вообще ,как у ресторана такой рейтинг,и кто туда ходит.
Шефу позор,управляющему тоже.
Собственник,обратите внимание на происходящее в ресторане!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Шикарный отдых был организован в эти выходные!!! Кальянщик (8 чудо света:-)) просто шикарный, его кальяны были супер, девочки официантки (Настя и Диана) Вы умнички, спасибо Вам за настроение и за супер крутое обсуживание. Кавер-бэнд был хорош, действительно зажгли танцпол, дальнейшая музыка была на любителя, не запала в душу(((но уровень заведения просто ТОП. В дальнейшем, в копилку крутых заведений, попал еще и Ваш бар. Спасибо вам за все!
ЕщеОтзыв. Побывали в Zoe Greek Bistro на днях, чтобы отметить день рождения, и остались очень довольны. В заведении были впервые, и впечатления оказались исключительно приятными. Атмосфера спокойная и уютная, располагает к тому, чтобы расслабиться и по‑настоящему насладиться вечером. Блюда подают быстро, без долгих пауз. Все выглядит аккуратно, продуманно и, главное, очень вкусно.
Отдельно хочется отметить внимательный и вежливый персонал, благодаря этому общее впечатление от вечера осталось еще теплее.
Особым моментом вечера стал неожиданный сюрприз от команды ресторана: мне подали десерт со свечой, а затем предложили разбить тарелку по греческой традиции на счастье. Это добавило празднику ярких эмоций и сделало его по‑настоящему особенным.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Не рекомендую!!!!
Были в данном ресторане 4.07
Забронировали столик на 6 человек, попросили накрыть к 19.00, но по приходу гостей, только начали накрывать стол. Официанты не торопиться вообще. Ждали алкоголь по 15 минут, посуду грязную не убирают, только когда видят, что гора скопилась. При этом стоят около барной стойки 4-6 человек и смотрят, а наш столик был прямо около них. Я отмечала д.р и не хотела портить себе настроение замечаниями и разборками, но такое обслуживание недопустимо.
Еще













