Рестораны на улице Октябрьская в Минске

    29
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. К.Маркса, 25с 12:00
    Аутентичный ресторан итальянской кухни, окруженный особым уютом, гостеприимством и радушием
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Одно из лучших мест в Минске. Уютно, и очень вкусно! Спасибо
    Еще
    БронироватьОтзывы159Все цены
    Гастробар
    Минск, ул. Октябрьская, 16к22с 11:00
    Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень стильное, светлое место, с красивой подачей блюд и напитков. Особенно хочется выделить обслуживание в лице Дмитрия, всегда подскажет по меню, всегда с улыбкой и юмором. Приятно возвращаться вновь.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 24с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Шикарное место! Полная эстетика: в еде,атмосфере,обслуживании,интерьере. Великолепный персонал,внимательный подход к клиентам. Вообщем,получили с подругой море удовольствия от ужина. Обязательно вернусь!
    Еще
    Кафе-Паб
    Минск, ул. Октябрьская, 23с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Впечатления остались только положительные. Обслуживание было отличным, блюда очень вкусные) Классное место!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Октябрьская, 21с 17:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужинали в ресторане 13 мая. Все как в Греции - тепло, по домашнему уютно и очень вкусно. Спасибо всему персоналу заведения.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 21с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
    Еще
    Ресторан китайской кухни
    Минск, ул. Красноармейская, 36с 11:30
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. В Минске единственный качественный ресторан китайской кухни. Повара с Китая , кухня Сычуаньская континентальная . Большой выбор блюд. Очень все вкусно , надо понимать , что это настоящий китайский ресторан с подачей как принято в Китае , очень большие порции . Прекрасный интерьер и персонал . Всем рекомендую , надо учитывать , что ресторан семейный , есть отдельные кабинеты .
    Еще
    Ресторан японской кухни
    Минск, ул. Октябрьская, 19Ас 11:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Посадили 3 человек за маленький столик. Диванчик на 2 человек и пуфик. Сидеть не удобно. Столик совсем маленький. Хотя были столы на 4 человек и потом за них садили двух посетителей. Заранее вечером позвонили и спросили будет ли Моти. Сказали будет, не волнуйтесь, приезжайте. Утром Моти не было(( В гардеробе нет номерков, бери, что хочешь. Уборщица в трико с ведрами и метлой в зале и воде гардероба - тоже не очень. Готовят быстро. Вкусно. Подача интересная. Официанты тактичные, внимательные. Администратор был похож на посетителя - никак не обозначен.
    Еще
    Китайский ресторан
    Минск, ул. Октябрьская, 19Ас 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Сегодня с мужем отметили в этом кафе юбилей свадьбы. Ноль негатива) С порога встретили и направили. Через минуту подошел официант, очень любезный. Помог сделать выбор, сориентировал по меню. Через минут 10 уже половина заказа стояла на столе. Отдача всего меню с горячим заняла не более получаса. Запахов неприятных нет - для меня это критично. Интерьер стандартный для китайских кафе, минималистично. Сказать, что нам было вкусно - это ничего не сказать. Просто божественно. Мы брали карп белка, мидии в чесночном соусе, острые горячие кальмары, лепешки с луком пореем. Цены более чем адекватные исходя из размера порций. Порции на 2-3 человека. Посмотрели вип залы с целью отмечания у них юбилея мужа. Очень доброжелательный персонал. Спасибо большее за прекрасный день)
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Свердлова, 11с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Порадовало, что есть ресторан, где можно не только вкусно поесть, но и получить эстетическое удовольствие. Рекомендую, особенно если надоели кафе со схожим набором привычных блюд в меню и хочется насладится действительно хорошей кухней. Порции большие, достойное оформление блюд, необычно, но очень вкусно! Спасибо за вечер 12.08.25. Желаю успеха ребятам!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie