$$ (15-35 byn)
Отзыв. 12.12.2025 посетили ресторан ,,Ангелы,, впечатления не очень на вопрос когда принесут горячее, официанты ответили: когда принесут,тогда принесут и несли очень долго.При входе,чтобы пройти в зал нужно 15 мин ждать пока пройдёт очередь в гардероб. Если будете рассматривать поход в ресторан посмотрите другие варианты.
ЕщеОтзыв. Обязательно делюсь своим мнением о заведении.
14 февраля наша компания отмечала в кафе день рождение. За 2 неделе до этого мероприятия,я приехала для разговора с администратором,что бы все узнать. Мне уделили внимание,все рассказали,что,как,что будет,как выглядит много спрашивала про артиста и песни,которые исполняются. Меня заверили,что все будет позитивно и вкусно.
Мы приезжаем в 6 час. вечера,так как музыкант начинает исполнение в 8 вечера,а тут уже отмечают юбилей со своим тамадой. Об этом администратор не предупредил. Нам пришлось общаться на очень повышенных тонах,слушать конечно все что запланировано для этой компании. Потом пришел наш музыкант и я думала,что мы нормально потанцуем,послушаем интересные композиции. Но пришлось слушать шансон и кучу древней музыки.
Теперь еда,,,,салат греческий не вкусный,да и вообще,мне показалось,что это был вчерашний салат,салат с языком был вкусный. Кстати, певец пел красиво,голос у него хороший,но вот репертуар подкачал. Мне не понравилось.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей брата в этом кафе 14.04.18. Впечатления и эмоции только положительные. Стол был шикарный, разнообразие блюд, а вкусное все какое было, по-домашнему и видимо приготовлено с душой) Хотим выразить огромное спасибо обслуживающему персоналу, особенно Надежде, приветливая девушка. Однозначно рекомендую это кафе, где вас хорошо встретят и вкусно накормят!)
ЕщеОтзыв. Посещая Васильки не первый раз в разных точках, лучшая кухня у Вас) 18.11.2025 получили гастрономическое удовольствие. Было вкусно. Плюс официант Диана, девушка работает на совесть, знает меню, может порекомендовать блюда и подсказать с учетом особенностей по здоровью. Не знаю существует ли у вас за такие отзывы система поощрения, но официанта хочется отметить. Из таких работников складывается имидж заведения. Спасибо. Придем еще и не раз.
ЕщеОтзыв. Отзыв от постоянного клиента.
16.08.22 с семьёй хотел поужинать в ресторане по адресу: пр-т Независимости 83. Пришли в примерно в 20: 20.
Сели за столик на террасе. Сразу получили меню. Четко понимали, что мы хотим, поэтому выбор блюд занял 5 минут.
Через 20 минут удалось сказать официанту, что мы готовы сделать заказ (просто проходили мимо, делая вид, что не до нас).
За соседним столиком ситуация была аналогичная (люди пришли позже нас).
В итоге ещё через 15 минут мы ушли так и не сделав заказ.
Клиентов было не очень много (загруженность официантов была невысокая).
Очень жаль, что заведение перестало быть клиентоориентированным.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Пыталась съездить на завтрак в пиццерию - в 11 часов они ещё были закрыты!
Главный проспект, рядом метро! Ауу? Хорошо, что было, где выпить капучино и перекусить рядом. При этом в начале марта они работали с 11...
Интересно, что не во всех филиалах так поменяли график работы. Администратор сказал, что "хорошая идея сообщить, чтобы где-то в интернете были указаны часы работы", так вот по состоянию на 7 апреля ни на их сайте, ни в ВК не указаны изменения в работе, хотя даже солидные рестораны открываются с 11 часов. У них 0 клиентоориентированности. Ходить буду, потому что вкусные завтраки и пиццы, но отношение огорчило.
Еще













