Рестораны возле ЦУМа в Минске

    20
    Ресторан-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 19до 02:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Бронировали заранее стол, в день брони пришли и поцеловали закрытую дверь. На сообщение с вопросом о ситуации ответили не сразу и не вежливо, ссылаясь на то, что заведение открылось позже обычного из-за форс мажора. Даже не сразу извинились. Видимо, считают нормальным не предупреждать гостей о переносе времени открытия.
    Еще
    Ресторан-бистро
    Минск, ул. Кульман, 5адо 20:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Хочу поделиться мнением были семьёй в Лидо на Кульман 5а,кухня неплохая но вот отношение персонала оставляет желать лучшего.Оказываеться чтобы сходить в туалет нужен чек,но об этом негде не указано.И кто муже администратор нет чтобы объяснить так она на орала и не дала сходить в туалет.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 57до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были 18.04.2024 Всё супер! Был, правда, небольшой косяк, совершенно забыли про соусы к Мясному сету, но в мясной закуске был хрен, его хватило... НЕ крет что, мы о соусы узнали, когда в отзывах фото посмотрели ... зато сангрия на игристом была суперская! И мороженое с блинчиками во фритюре!!!!❤❤❤❤❤ за них ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, пр-т Независимости, 56Адо 02:00
    Отзыв. Хотели бы выразить огромную благодарность команде банкетного зала за прекрасно организованное мероприятие! Помещение оказалось просторным и стильным, декор создавал нужную атмосферу. Персонал приветлив и учитывает все пожелания. Будем иметь вас в виду для будущих событий!
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Красная, 12Круглосуточно
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Шикарный отдых был организован в эти выходные!!! Кальянщик (8 чудо света:-)) просто шикарный, его кальяны были супер, девочки официантки (Настя и Диана) Вы умнички, спасибо Вам за настроение и за супер крутое обсуживание. Кавер-бэнд был хорош, действительно зажгли танцпол, дальнейшая музыка была на любителя, не запала в душу(((но уровень заведения просто ТОП. В дальнейшем, в копилку крутых заведений, попал еще и Ваш бар. Спасибо вам за все!
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 58/1с 23:00
    Отзыв. Старое доброе Мохито....)))В пятницу отдыхали в Мохито вместе с гостями столицы! Отлично провели время, учитывая, что приехали около часа ночи с другого не малоизвестного заведения и пожалели, что не поехали сюда сразу! Атмосфера крутая, музло огонь, людей много, еще и караоке есть... остались довольны!
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 53до 23:00
    Отзыв. Посещали заведение 20.08.25. Остались двоякие чувства. Кухня , бармен, официанты отличные. Но вот настроение подпортила администратор София. Освободился столик возле окна, я попросила пересадить нас туда, на что, администратор София сказала хорошо, но потом спросила а сколько вас человек. Нас было двое. Тогда она сказа, что стол на четверых и вообще он на брони. Я сказала хорошо. Потом в течение вечера за стол так никто и не пришел, освобождались столы возле окна, но администратор так и не предложила пересесть за столик у окна. Получается, если пришили в заведение двое то ,столик у окна тебя не показан, а жаль хотелось посмотреть на вечерний проспект. Подтверждение моих слов можно посмотреть у вас на камере видеонаблюдения. Желаю администрации тщательней подбирать персонал. Администратор София совсем не клиентоориентированна.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Независимости, 58до 23:00
    Отзыв. Заходили с мужем быстро перекусить. Понравились завтраки (не видела в других ресторанах франшизы). Хинкали с грибами - выше любых похвал.
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 44до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Всё хорошо. Но официантка Вика достаточно вялая.
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Гикало, 5до 00:00
    Отзыв. Сегодня посетили ресторан. Обеденное время,ресторан пустой. Заказали рульку и для ребёнка бургер. Готовили 50 минут,вместо заявленных 700 гр. принести(по чеку это уже узнали )1кг300гр. Почти в 2 раза больше. В итоге наш обед обошёлся в 160 рублей. И рулька скажем так себе. В помещении холодно. Полное разочарование
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie