Ресторан
Авторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. 04.01.25 в узком кругу родственников отметили юбилей в банкетном зале ресторана. Все было замечательно и банкет прошел на высшем уровне! Вкусные и красивые блюда очень хорошо дополняли роскошный интерьер зала. Большое спасибо персоналу, обслуживающему наше мероприятие и менеджерам банкетной службы (Галине) за подготовку и проведение юбилея. Рекомендую данный ресторан для ваших торжеств!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Заведение отличное, интерьер хороший. Официанты, бармены, метрдотель красавчики, обслуживание на высшем уровне. Минус звезда из-за кальянного мастера и кальяна. К нам подошел с третьей попытки его позвать и спустя 20-30 минут. Вынесли слабо прогретый, угли начали менять спустя полтора часа, и то нужно было об этом попросить, и наверное лучше бы не менял, т.к. он их закидывал в калауд вместе с пеплом, который попадал в чашу.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Попали без брони, абсолютно случайно, встретили очень приветливо и атмосфера оказалась та, что мы себе представляли и хотели в этот вечер! Живая музыка, небольшое и уютное пространство, салон-паб)
Очень внимательный и ненавязчивый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Меню понятное и четкое, ничего лишнего и можно нормально поесть! Мы в восторге от основных блюд (стейк Нью-йорк, ризотто с филе лосося) и десерт с малиновым гелем просто унёс ! Давно не получала удовольствие от действительно качественного ужина в завидении. Рекумендую!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Лучший ресторан, прекрасного города М!
Невероятно вкусно, музыка не гремит, поэтому можно поговорить, встречают и провожают как будто пришел к родственникам или друзьям)
Спасибо тебе прекрасное место в городе М! Мы будем возвращаться к Вам постоянно на все лучшие семейные праздники и не только)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. С подругой посетили ресторан Marbl. Интерьер неплохой, еда вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего.
Было время бранча, на входе администратор,узнав, что у нас нет брони, стал суетиться, бегать (хотя зал был пустой) и, все таки сказал, что место есть, но мы должны успеть до 16.30. Администратор не помог нам раздеться: снимать верхнюю одежду нужно прямо на входе, где очень мало места. Официант принял заказ и уточнил, как подавать блюда и напитки: мы попросили вместе. Но не смотря на это, нам сразу принесли кофе, а основное блюдо спустя 25 минут, когда кофе уже успел остыть. За все время время, официант ни разу не подошёл к нам, чтобы забрать грязные чашки и тарелки (столик на двоих очень маленький, места совсем нет), поинтересоваться, будем ли мы заказывать что-то ещё (повторяю, зал был пустой), нас просто игнорировали. И ещё. Туалет в заведении совместный. Когда моя спутница была в туалете, забежал администратор (мужчина) и начал дёргать все двери в кабинках, а потом ушел.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Дней 10 посещали с коллегами данное заведение на обеденное меню. Все было по сервису отлично. Решили сегодня повторить. Сделали по телефону предзаказ на 13.00. Пришли вовремя, блюда сразу подали и еще дозаказали 2 чизкейка. С официантом решили, что десерт лучше подать, после того как поедим. Драники оказались горкими, невозможно было есть. Дераем выводу на каком масле готовит заведение, не то, что оно несвежее, оно испорчено! Официант забирает блюда, подтверждает, что они горькие и предлагает приготовить новые порции, при этом сказала, что они будут готовы через 15 мин. Проходит 15-20-25 мин., уточняю, где блюда. В ответ пару минут и бкдет готово. По итогу прошло 40 мин., я опять уточняю где заказ. Приеесла через 3мин. и вишенка на торте - 2 порции просто сырые! Пока писала прекрасное замечание в книгу замечаний и предложений, видно готовили чизкейк. Уже на выходе встретила официанта с двумя порциями чизкейка со словами: «Ваш чизкейк». Только время 13.57, обед время закончилось.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
Еще














