Рестораны возле ГУМа в Минске

    56
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. К.Маркса, 25до 23:00
    Аутентичный ресторан итальянской кухни, окруженный особым уютом, гостеприимством и радушием
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Одно из лучших мест в Минске. Уютно, и очень вкусно! Спасибо
    Еще
    БронироватьОтзывы159Все цены
    Ресторан
    Минск, ул. Интернациональная, 28до 00:00
    Авторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
    Отзыв. 04.01.25 в узком кругу родственников отметили юбилей в банкетном зале ресторана. Все было замечательно и банкет прошел на высшем уровне! Вкусные и красивые блюда очень хорошо дополняли роскошный интерьер зала. Большое спасибо персоналу, обслуживающему наше мероприятие и менеджерам банкетной службы (Галине) за подготовку и проведение юбилея. Рекомендую данный ресторан для ваших торжеств!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Энгельса, 10до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Дней 10 посещали с коллегами данное заведение на обеденное меню. Все было по сервису отлично. Решили сегодня повторить. Сделали по телефону предзаказ на 13.00. Пришли вовремя, блюда сразу подали и еще дозаказали 2 чизкейка. С официантом решили, что десерт лучше подать, после того как поедим. Драники оказались горкими, невозможно было есть. Дераем выводу на каком масле готовит заведение, не то, что оно несвежее, оно испорчено! Официант забирает блюда, подтверждает, что они горькие и предлагает приготовить новые порции, при этом сказала, что они будут готовы через 15 мин. Проходит 15-20-25 мин., уточняю, где блюда. В ответ пару минут и бкдет готово. По итогу прошло 40 мин., я опять уточняю где заказ. Приеесла через 3мин. и вишенка на торте - 2 порции просто сырые! Пока писала прекрасное замечание в книгу замечаний и предложений, видно готовили чизкейк. Уже на выходе встретила официанта с двумя порциями чизкейка со словами: «Ваш чизкейк». Только время 13.57, обед время закончилось.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Красноармейская, 3до 23:30
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
    Еще
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 5до 00:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Очень низкий уровень сервиса. Еду ждали более часа. В том числе овощной салат. И это при далеко не полной посадке. Администратор никак проблему не решила. Уровень душевого кафе, не рекомендую, если не хотите испортить себе вечер
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. Кирова, 13до 00:00
    Отзыв. Мне очень понравился дуэт. Приятно покушать под классическую музыку в живом исполнении. Жаль, что не каждый ресторан может позволить себе таких музыкантов
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Энгельса, 7до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отмечали корпоративное мероприятие в заведении Аустэыя Уршуля. Хотелось бы сказать спасибо за кухню (цена, качество) всего было много и вкусно. Музыкальная программа, живое исполнение, просто супер, сидеть на месте не возможно. Девочки официанты отрабатывают отлично, смена тарелок и приборов происходит быстро, на столах порядок. Спасибо ещё раз, к посещению рекомендую.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 8до 00:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Столкнулись с откровенным хамством метрдотеля ресторана Cafe de Paris . Выразил по отношению к нам неприкрытое пренебрежение , был крайне невежлив.
    Еще
    Ресторан паназиатской кухни
    Минск, пр-т Независимости, 18до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были сегодня вечером в этом заведении. Все очень понравилось, начиная от интерьера, заканчивая обслуживанием и блюдами. Огромная благодарность официанту Полине за отзывчивость и профессионализм. Однозначно рекомендую к посещению
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22до 01:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень грустно писать плохой отзыв , потому что помню Фрайдис , когда он открылся . На поотяжении многих лет постоянно ходила в эо место . С ним связано очень много теплых воспоминаний . Не была лет 10 и лучше бы не возвращалась . Да, действительно очень прокурено , мебель уже вся потрепана , но и не это главное . Изменилась еда .луковые кольца -нет слов . Соус для сырных палочек напоминает аджику из банки , которая оказалась прокисшей . Молодой человек не доел свой бургер, хотя ему тяжко НЕ угодить . Сказал , что котлета очень сухая и это невозможно есть . Жареный сыр был неплохим . Если честно, то мне было очень обидно за официанта, плтому что парень очень старался и к нему вооьще никаких вопросов, он же не виноват, что кухня просто на нуле ! Остаток вечера я думала о том , сколько вкусной нлы я могла бы съесть в другом заведении, если бы не поддалась ностальгии и не пошла во Фрайдис . Однозначно туда я больше не вернусь .
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie