Отзыв. Детей привела на мастер-класс, в условиях прописано, что могу выбрать размер пиццы, в рекламе дети делают пиццу сами до конца, укладывают в коробку и даже разрезают, а по факту специалист все сделал сам (раскатал тесто, положил и размазал кетчуп), дети стояли и смотрели, только посыпать разрешили сыром и положить колбасу, пиццу приготовили маленькую, т.к. по словам специалиста только такую можно готовить. После чего отправили ждать. Ни как ставят в печь, достают из печи, сложить коробку и положить в нее, разрезать такого вообще не было. В результате, реклама красивая, по факту ничего. В условиях прописано, что мастер-класс проводиться по полной стоимости пиццы, акция не участвует. В результате я могла купить 2 пиццы по акции за 10.00 а заплатила 30.00 за то, что мои дети посмотрели как ее делает специалист. Диплом и вовсе не дали, пришлось просить, ходили уточняли, потом принесли и положили на столе. Впечатлений ноль. Качество испортилось, обслуживание ужасное!
Еще

