Отзыв. Здравствуйте, хочу порекомдовать данное заведение посещения ! Мы в него часто ходим покушать пиццу, но вчера заказывали банкет. Все было на высшем уровне, официанты приятные, вежливые, тактичные. Кухня вкусная, спасибо поваром (был один нюанс- картофельные дольки из детского меню очень перченые). Мы были с малышом, было комфортно, все продумано до мелочей, есть пеленальный столик, диванчик. Детки постарше в игровой комнате развлекаются, на экран выводится изображение и спокойно можно за ними наблюдать. Лучшее кафе семейного типа!!!
ЕщеОтзыв. Заказывали большую пиццу, приехала стандартного размера вместо 36 см, 31 см. Зато стоимость аховая. о телефону говорят: у нас ручная раскатка, вес у вас совпадает с большой пиццей. И? Везде в нормальных местах ручная раскатка, но нигде не обманывают. А если вы мне кусок теста положите это тоже будет соответствие? Ведь по весу совпадает. Никому не советую и всех друзей предупрежу.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 1го июня праздновали юбилей небольшим кругом. А теперь о главном: 5 по встрече гостей (как и театр с вешалки начинается). 5 по сервировке, особенно удивило как были поданы приборы - необычно приятно. Заказывали пиццу 4 сезона, картофель, запеченные овощи, кальмары (это отдельная история. Кто так умеет готовить кальмары - это мишлен звезда), домашнее вино было великолепное и не дорогое. Десерты, мороженое. В общем полный восторг. Официанты прекрасно чувствуют гостей, ощущение, что ты пришел в гости к хорошим друзьям. Шеф Клаудио общительный, милый, скромный человек, поделится секретами кухни, если проявите интерес. Обязательно вернусь и проинспектирую дочерние кухни - их две. Об этом скажу позже.
ЕщеОтзыв. Отличное место, чтобы вкусно и сытно пообедать! Брали 2 пинсы- выше всяких похвал, решили взять еще одну с собой. Тесто у пинсы тонкое, хрустящее и при этом очень воздушное, начинки не жалеют . Персонал вежливый и быстрый. Атмосфера спокойная, подходит и для обеда, и для вечерних посиделок с друзьями. Обязательно вернусь попробовать лимончелло))
ЕщеОтзыв. Заказывала пиццу вчера в обед.
Доставка была быстрая,курьер вежливый.
Открыла коробку а там сюрприз!
Мятая сухая пица,с засохшей колбасой!
Всегда заказываю на Петровщину (готовят вкусно)
Заказала на Шугаева, отвратительно.
Пиццу оставила в таком виде,ждала звонок менеджера,думала предложат на хорошую замену пиццы. Поменять,я им сухарь,а они мне качественный заказ.
Но нет, набрала менеджер и сказала что будут работать над ошибкам....
К СОЖАЛЕНИЮ ЗА МОЙ СЧЕТ НАВЕРНОЕ!
КУДА СМОТРИТ РУКОВОДИТЕЛЬ!
пицца ждала замены в целом виде, ни кто так и не предложил, выкинула птицами.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. В прошлый раз не привезли 2 бутылки воды. В этот раз в коробке, подписанной как Маргарита, лежала пицца пепперони. Доставку ждали 1,5 часа. После нашего звонка нам предложили доставить нужную пиццу еще через 1,5 часа или завтра доставить ее «бесплатно». Хоть мы уже за нее заплатили. Считаю, что если произошел подобный конфуз, ситуация должна быть решена в первую очередь, а не еще через 1,5 часа
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Персонал ужасный!! Просто безразличное отношение к посетителям. Хотели забронировать столик,сказали,что сейчас у них живая очередь. Я попросила записать мой номер и позвонить,когда освободиться столик(я была в 300 метрах от кафе!) Администратор сказала нет и все. Я попросила жалобную книгу,она ее принесла, ни слова не сказала и не ушла. Как Вы ставите таких «руководителей»? Человек не хочет и не умеет решать конфликтные ситуации, и это портит статус Вашего заведения. Персонал неквалифицированный,как в столовке общепита.
ЕщеЕщё 3 адреса








