Пиццерии на Независимости в Минске

    18
    Культурно-развлекательный центр
    Минск, ул. Первомайская, 3адо 22:00
    Отзыв. Здравствуйте, хочу порекомдовать данное заведение посещения ! Мы в него часто ходим покушать пиццу, но вчера заказывали банкет. Все было на высшем уровне, официанты приятные, вежливые, тактичные. Кухня вкусная, спасибо поваром (был один нюанс- картофельные дольки из детского меню очень перченые). Мы были с малышом, было комфортно, все продумано до мелочей, есть пеленальный столик, диванчик. Детки постарше в игровой комнате развлекаются, на экран выводится изображение и спокойно можно за ними наблюдать. Лучшее кафе семейного типа!!!
    Еще
    Доставка пиццы
    Минск, ул. Революционная, 17до 02:00
    Отзыв. Заказывали большую пиццу, приехала стандартного размера вместо 36 см, 31 см. Зато стоимость аховая. о телефону говорят: у нас ручная раскатка, вес у вас совпадает с большой пиццей. И? Везде в нормальных местах ручная раскатка, но нигде не обманывают. А если вы мне кусок теста положите это тоже будет соответствие? Ведь по весу совпадает. Никому не советую и всех друзей предупрежу.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. К.Маркса, 25до 23:00
    Отзыв. 1го июня праздновали юбилей небольшим кругом. А теперь о главном: 5 по встрече гостей (как и театр с вешалки начинается). 5 по сервировке, особенно удивило как были поданы приборы - необычно приятно. Заказывали пиццу 4 сезона, картофель, запеченные овощи, кальмары (это отдельная история. Кто так умеет готовить кальмары - это мишлен звезда), домашнее вино было великолепное и не дорогое. Десерты, мороженое. В общем полный восторг. Официанты прекрасно чувствуют гостей, ощущение, что ты пришел в гости к хорошим друзьям. Шеф Клаудио общительный, милый, скромный человек, поделится секретами кухни, если проявите интерес. Обязательно вернусь и проинспектирую дочерние кухни - их две. Об этом скажу позже.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 4до 22:00
    Отзыв. Настоящая итальянская вкусная пицца. Особенно любим «4 сыра» и «Гавайи»! Обслуживание душевное и честное.
    Еще
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. Фрунзе, 7до 23:00
    Отзыв. Отличное место, чтобы вкусно и сытно пообедать! Брали 2 пинсы- выше всяких похвал, решили взять еще одну с собой. Тесто у пинсы тонкое, хрустящее и при этом очень воздушное, начинки не жалеют . Персонал вежливый и быстрый. Атмосфера спокойная, подходит и для обеда, и для вечерних посиделок с друзьями. Обязательно вернусь попробовать лимончелло))
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, пр-т Независимости, 179до 23:00
    Отзыв. Заказывала пиццу вчера в обед. Доставка была быстрая,курьер вежливый. Открыла коробку а там сюрприз! Мятая сухая пица,с засохшей колбасой! Всегда заказываю на Петровщину (готовят вкусно) Заказала на Шугаева, отвратительно. Пиццу оставила в таком виде,ждала звонок менеджера,думала предложат на хорошую замену пиццы. Поменять,я им сухарь,а они мне качественный заказ. Но нет, набрала менеджер и сказала что будут работать над ошибкам.... К СОЖАЛЕНИЮ ЗА МОЙ СЧЕТ НАВЕРНОЕ! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДИТЕЛЬ! пицца ждала замены в целом виде, ни кто так и не предложил, выкинула птицами.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Пиццерия
    Минск, пр-т Независимости, 179до 23:00
    Отзыв. В прошлый раз не привезли 2 бутылки воды. В этот раз в коробке, подписанной как Маргарита, лежала пицца пепперони. Доставку ждали 1,5 часа. После нашего звонка нам предложили доставить нужную пиццу еще через 1,5 часа или завтра доставить ее «бесплатно». Хоть мы уже за нее заплатили. Считаю, что если произошел подобный конфуз, ситуация должна быть решена в первую очередь, а не еще через 1,5 часа
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пиццерия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Персонал ужасный!! Просто безразличное отношение к посетителям. Хотели забронировать столик,сказали,что сейчас у них живая очередь. Я попросила записать мой номер и позвонить,когда освободиться столик(я была в 300 метрах от кафе!) Администратор сказала нет и все. Я попросила жалобную книгу,она ее принесла, ни слова не сказала и не ушла. Как Вы ставите таких «руководителей»? Человек не хочет и не умеет решать конфликтные ситуации, и это портит статус Вашего заведения. Персонал неквалифицированный,как в столовке общепита.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Ресторан & пиццерия
    Минск, ул. Зыбицкая, 4до 04:00
    Отзыв. Пицца потрясающая!!! Такие бортики... просто объедение
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Независимости, 52до 23:00
    Отзыв. Уютный релаксирующий интерьер, ненавязчивый официант, вкусная еда, очень понравились морковный торт, кальцедоне, суп солянка
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Разливное пиво
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Курение
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie