Суши-бары на пр-те Независимости в Минске

    9
    Доставка блюд японской кухни
    Минск, пр-т Независимости, 98до 23:00
    Отзыв. Самые вкусные роллы Всегда свежие,все ингредиенты идеально сочетаются между собой,рыбка тает во рту . Однозначно мои фавориты
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. Красноармейская, 3с 12:00
    Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
    Еще
    Ресторан паназиатской кухни
    Минск, пр-т Независимости, 78до 23:00
    Отзыв. Хорошее заведение, светлое, вечером приглушенный свет, уютно. Персонал внимательный, быстрый, хоть и бывает по выходным долгое время ожидания блюд и лучше бронировать стол по выходным. Роллы большие, в филадельфии рыбы прям вау! Вкусные и не дорогие коктейли. В общем твердая пятерка, рекомендую, будем ходить чаще.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. Ленина, 3с 12:00
    Отзыв. Сегодня ждал свои роллы из обычного ланч меню почти 40 минут. Обеденное время заканчивалось, ушёл голодный. Это не уровень центра Минска, да и вообще, столицы. На трассах в кафешках быстрее готовят
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 18с 12:00
    Отзыв. Сегодня посещали данное заведение. Осадок остался неприятный. Официант встретил с нежеланием, сказал что ждать любое блюдо придется полтора часа минимум, т к у них полная посадка и загруженность кухни. По итогу половина столов была пустая. Блюда принесли через 20 и 40 мин. Вишенкой на торте стали роллы. Их мы заказали с собой и нам упаковали. Дома распаковав пакет мы были в шоке. Салфетки мятые, буд то собраны со всех столов, впридачу в каких то вкраплениях. А рядом с контейнером был таракан. Это как так вообще получилось? Салфетки я сложила в пакет, а таракана прижала этим же контейнером.
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Толбухина, 14до 23:00
    Отзыв. Вкусное пиво и еда)) очень понравилось, спасибо!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 84АКруглосуточно
    Отзыв. Являясь фанатом суши (ем их по 2 раза в неделю и пробовала много где) официально заявляю: это самые отвратные суши. Нам их в подарок на 14 февраля заказала свекровь с доставкой (2 сета). Рис не доварен, внешний вид ужасный, вкус пресный, все кривые , косые. Между собой слиплись и разваливались при попытке взять палочками. Просто 1 из 10. Я думала , что хуже суши, чем в магазинах нет, я ошиблась. Вообще не понравились и мне , и мужу. Выбросили. Поскольку это был заказ с доставкой и делал заказ другой человек, точно не знаю в каком ресторане сети приготовили заказ.
    Еще
    Суши-бар
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8с 12:00
    Доставка еды
    Минск, б-р Толбухина, 4до 22:00
    Все фильтры
    Торговые центры
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie