Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
ЕщеОтзыв. Хорошее заведение, светлое, вечером приглушенный свет, уютно. Персонал внимательный, быстрый, хоть и бывает по выходным долгое время ожидания блюд и лучше бронировать стол по выходным. Роллы большие, в филадельфии рыбы прям вау! Вкусные и не дорогие коктейли.
В общем твердая пятерка, рекомендую, будем ходить чаще.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сегодня посещали данное заведение. Осадок остался неприятный. Официант встретил с нежеланием, сказал что ждать любое блюдо придется полтора часа минимум, т к у них полная посадка и загруженность кухни. По итогу половина столов была пустая. Блюда принесли через 20 и 40 мин. Вишенкой на торте стали роллы. Их мы заказали с собой и нам упаковали. Дома распаковав пакет мы были в шоке. Салфетки мятые, буд то собраны со всех столов, впридачу в каких то вкраплениях. А рядом с контейнером был таракан. Это как так вообще получилось? Салфетки я сложила в пакет, а таракана прижала этим же контейнером.
ЕщеОтзыв. Являясь фанатом суши (ем их по 2 раза в неделю и пробовала много где) официально заявляю: это самые отвратные суши. Нам их в подарок на 14 февраля заказала свекровь с доставкой (2 сета). Рис не доварен, внешний вид ужасный, вкус пресный, все кривые , косые. Между собой слиплись и разваливались при попытке взять палочками. Просто 1 из 10. Я думала , что хуже суши, чем в магазинах нет, я ошиблась. Вообще не понравились и мне , и мужу. Выбросили. Поскольку это был заказ с доставкой и делал заказ другой человек, точно не знаю в каком ресторане сети приготовили заказ.
Еще










