Отзыв. Добрый день, хочу оставить отзыв о доставке
Заказываю не первый раз
Но в этот раз это неприятно очень. Разочарование
Час ждала пиццу, картошку фри и наггетсы
В итоге привезли, картошки извинте за выражение, как кот наплакал
Что за порция? Картошка сухая, как вв вообще собираете заказ
Вообщем отношение, обслуживание очень плохо
Не рекомендую.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Привезли пицу пицу паперони,один соус это трешь,дети не стали есть,выкинул в мусорку,люди готовящие эту пицу простые студенты,которые до этого ее не видели,не советую никому,лучше хот дог съесть на заправке))если был бы в заведении не стал бы платить, за нее,это мусор а не пица
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Приехал в ресторан , висит табличка с названием и реклама с бегущей строкой на крыльце, но дверь закрыта. Зачем вешать рекламу на закрытом входе непонятно? Дозвонился, оказалось вход 100м выше по улице. Сел на террасе, людей нету, минут через 5 пришла официантка и скала- закрыто на спецобслуживание, хотя таблички нп было. Странное местечко.
На фото вход с закрытой дверью =)
Еще





