Отзыв. Одно из немногих действительно вкусных и спокойных мест на Зыбицкой, отель с необычной историей, в котором находится ресторан "Старый Дом" Да-да, именно спокойных, еще и на Зыбицкой! Прекрасно посидели компанией из 6 человек. Еда отличная! Меню разнообразное, как белорусская национальная еда, так и классические блюда. Мы попробовали очень много и ни к чему нареканий не возникло, еще и цены удивили. Когда мы пришли, в ресторане было довольно много занятых столов, но для нашей компании сразу же нашёлся столик, что было весьма приятно. Очень понравилось обслуживание и взаимодействие официантов с посетителями. Итог таков: если хотите хорошо отдохнуть, вкусно покушать и получить положительные эмоции почти в самом центре Минска, то вам стоит посетить это место.
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Минусы с которыми пришлось столкнуться при проведении свадьбы в данном заведении:
-не хватало столовых приборов для всех гостей (бокалы, тарелки). Если бокалы и были, то все отличались. Это портило вид стола.
- отсутствовали скатерти и салфетки индивидуальные.
- Продукция СТОЛОВАЯ №12 была вкусная, однако не совпадала с граммовками в меню (меньше чем положено).
- Официанты уносили тарелки с блюдом не уточняя у гостя.
- Продукция, которая была привезена дополнительно не была представлена в полном объеме, вернули не в полном объеме.
-Обговаривалась подача некоторых блюд, однако в ответ мы получили полное игнорирование.
-Как выяснилось позже огромное количество нетронутых блюд,фруктов и тд. куда-то испарились.
- Все нарезки были сделаны намного ранее, в связи с чем все выглядело обветренным.
Плюс - интерьер (свежий ремонт).
Еще




