Бар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Большое спасибо за крутой корпоратив!!! Абсолютно все понравилось от еды до супер концерта музыкантов (до мурашек)! Официанты все приветливые, улыбчивые. Очень красивое оформление зала, эстетическое наслаждние. Молодцы!
ЕщеОтзыв. Кофейня в Галереи - это то место, куда может прийти посидеть абсолютно любой человек, при этом не обязательно что-то заказывать. А если ты хочешь здесь купить кофе с пирожными - ты не сядешь потому что места заняты не клиентами кофейни. Сколько раз там была и всегда рядом сидят люди со стаканчиками от кофе из других мест, пакетами из ресторанов быстрого питания и подобных, или приходят с детьми и достают свою еду. Никто из работников кофейни ничего не говорит.
Еда здесь обычная, не понятно зачем вообще сюда приходить, если можно купить кофе в любом другом месте и сесть где-нибудь на фудкорте. Будет то же самое.
Еще













