Lounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечал с друзьями свой день рождения, в данном заведении.
Сразу на входе, охранники предложили мне оставить свою верхнюю одежду в гардеробе. Показали место, где я могу расположиться за баром со своей компанией .Услышав, что у меня сегодня ДР, даже с днем рождения поздравили)
Бармены обслуживали очень быстро и качественно, после каждой оплаты давали чек( что редко где встретишь)
Пару раз подходил администратор и интересовался, все ли у нас хорошо
Я хотел оставить ему чаевые , а он отказался и пожелал нам хорошего вечера)))
Такого сервиса, я давно уже не встречал, хотя очень часто посещаю подобные места
Шикарное место и приятный персонал
Буду советовать всем своим друзьям
ЕщеРесторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное заведение белорусско- украинской кухни,одно из тех мест, куда хочется действительно вернуться. Все очень вкусно, душевно и с большим вниманием к деталям. Меню отличное,блюда понятные, сытные и при этом приготовлены так хорошо, что хочется пробовать дальше. Мы ходили сюда два раза и оба раза остались полностью довольны. Атмосфера приятная, кухня отличная, впечатления самые хорошие.
ЕщеБар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Большое спасибо за крутой корпоратив!!! Абсолютно все понравилось от еды до супер концерта музыкантов (до мурашек)! Официанты все приветливые, улыбчивые. Очень красивое оформление зала, эстетическое наслаждние. Молодцы!
ЕщеОтзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо.
Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"!
Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает (((
Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!!
Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет.
Порции маханькие, а цены как за большие ....
И даже туалет не закрывается ....сломан замок ....
В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!!
Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Были с супругой на отдыхе и хотелось чего то вкусного и необычного. Обошли много заведений, остановились на этом.
Настолько вкусной еды и профессионального обслуживания давно не встречали . По всем пунктам 5+
Официанту Виктору , отдельная благодарность , благодаря его советам у нас состоялся великолепный отдых !
Еще
















