Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное заведение белорусско- украинской кухни,одно из тех мест, куда хочется действительно вернуться. Все очень вкусно, душевно и с большим вниманием к деталям. Меню отличное,блюда понятные, сытные и при этом приготовлены так хорошо, что хочется пробовать дальше. Мы ходили сюда два раза и оба раза остались полностью довольны. Атмосфера приятная, кухня отличная, впечатления самые хорошие.
ЕщеLounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечал с друзьями свой день рождения, в данном заведении.
Сразу на входе, охранники предложили мне оставить свою верхнюю одежду в гардеробе. Показали место, где я могу расположиться за баром со своей компанией .Услышав, что у меня сегодня ДР, даже с днем рождения поздравили)
Бармены обслуживали очень быстро и качественно, после каждой оплаты давали чек( что редко где встретишь)
Пару раз подходил администратор и интересовался, все ли у нас хорошо
Я хотел оставить ему чаевые , а он отказался и пожелал нам хорошего вечера)))
Такого сервиса, я давно уже не встречал, хотя очень часто посещаю подобные места
Шикарное место и приятный персонал
Буду советовать всем своим друзьям
ЕщеБар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Большое спасибо за крутой корпоратив!!! Абсолютно все понравилось от еды до супер концерта музыкантов (до мурашек)! Официанты все приветливые, улыбчивые. Очень красивое оформление зала, эстетическое наслаждние. Молодцы!
ЕщеОтзыв. Были в данном заведении первый раз и уже явно не в последний раз, остались приятно удивлены. При том, что заведение является баром, оно хорошо ориентированно и на дневную работу.
Бронировали заранее, посадили быстро, сет принесли в течение минут 15-20, было вкусно, сет на одного более чем.
Понравилось то, что подробно рассказали про напитки, т.к. алкоголь пьем редко, много не знали. За это отдельное спасибо!
ЕщеОтзыв. Нас пять человек , приехали из Москвы.
1. Очень интересное место. В центре Минска увидеть под землёй огромное сооружение, дорогого стоит. Реально впечатляет. Наверное самая крутая "Мята" из всех , где мы были ! Место крутое.
2. Сейчас новые владельцы тестируют новое меню и нам предложили угоститься бесплатно салатом оливье, котлетой по киевски и бесподобным супом из щавеля. Было реально вкусно. Ребята обычные вареные яйца заменили на копчёные, получилось то что надо.
3. Кальян на высоте. Кальянные мастера делают все быстро и четко.
4. Авторские коктейли от бармена бесподобны.
5. Отличная локация для тех, кто сейчас гуляет в центре Минска. Рекомендую. Владельцам спасибо за приятный сюрприз.
Еще

















