Кафе на улице Московская в Минске

    46
    Ресторан
    Минск, ул. Мясникова, 34до 23:00
    По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Прекрасное заведение белорусско- украинской кухни,одно из тех мест, куда хочется действительно вернуться. Все очень вкусно, душевно и с большим вниманием к деталям. Меню отличное,блюда понятные, сытные и при этом приготовлены так хорошо, что хочется пробовать дальше. Мы ходили сюда два раза и оба раза остались полностью довольны. Атмосфера приятная, кухня отличная, впечатления самые хорошие.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Кирова, 1до 00:00
    Отзыв. Понравилось!
    Еще
    Блинная
    Минск, пл. Привокзальная, 5до 21:00
    Отзыв. Очень приятная и современная обстановка в кафе. Пробрвали: Драники -да. Кофе - да. Блинчик «а-ля шаурма» просто божественный, особенно с пивком;) Спасибо за такие заведения в аэропорту!!!
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, площадь Привокзальная, 7до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Заказали в дорогу покушать сет по промокоду , а в итоге разочаровались. В основном разочаровал бургер, это просто колоссальная разница между фото и реальностью. На вкус сухой, и никакущий. В общем поработайте, пожалуйста, над отдачей. Понимаю, что блюдо может отличаться от фото, но не на столько.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Рестопаб
    Минск, пр-т Независимости, 25до 02:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Больше сюда ни ногой! Посетили это заведение с подругами 15 ноября, надеясь провести вечер в приятной атмосфере, насладиться музыкой и выпивкой. Однако уже на входе мы столкнулись с крайне неприятным опытом. Охранник, который, казалось бы, должен создавать комфортную обстановку, вместо этого встретил нас в наплевательской манере. Он заявил, что зал полный и зайти нельзя, даже если кто-то уходит, нам предложили ждать 30 минут – как будто это нормально. Но это еще не все. Его откровенно грубое отношение удивило нас: он прямо спросил: "Чего вы все сюда едете? В Минске же куча других мест". Такое поведение совершенно недопустимо для заведения, которое ценит своих клиентов. Если ресторан придерживается такой политики и не заботится о своих посетителях, то, безусловно, это не место, куда мы будем возвращаться. Очень разочарованы и больше не планируем посещать это заведение!
    Еще
    Кафе-бистро
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Работаю в ТЦ Столица. Периодически заходила пообедать. Сервис не лучшего качества. И раньше это замечала. Сегодня мне нахамила сотрудница, которая периодически сидит на кассе. Больше туда - ни ногой. Такой "привет" из "совдеповского прошлого", когда вообще не парились, вернётся ли клиент ещё. Что касается питания, это как повезёт. Котлеты бывают не дожарены или со странной подозрительной кислинкой.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. Кирова, 6до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Понедельник ,вторник звоню в «заведение» и пишу в социальных сетях чтобы заказать столик,трубку никто не берет,сообщения не читают.В среду еду сама,12:00 закрыто,жду…Звоню и «О чудо» на звонок ответили.Двери открыли в начале первого.Попросила администратора контакты руководителя чтобы разобраться в ситуации-отказала.Записала мои контактные данные чтобы со мной могли связаться.Как итог-всё еще никто не позвонил. При всей моей любви к «Хинкальне» категорически не рекомендую именно по этому адресу.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Берсона, 3до 00:00
    Отзыв. 1 августа провели в кафе поминальный день ( " годовую") Очень красиво и вкусно. Особенно благодарны администратору Марине Викторовне за теплое общение и корректный подход
    Еще
    Минск, ул. Московская, 20до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Атмосфера приятная, спокойная. Еда не вкусная, Сковорода по-деревенски очень жирная. Не стоит своих денег.
    Еще
    Пироговая
    Минск, ул. Московская, 22до 21:00
    Отзыв. Доставка ужасная. Каждый раз при заказе онлайн пишу, чтобы предварительно звонил курьер - маленький ребёнок, да и подготовиться будет возможность к визиту курьера, деньги подготовить, это же экономия времени всем. Но нет, из раза в раз курьер приезжает без предупреждения. Будит ребёнка, пугает весь дом звонками в дверь с утра. Ужасно работает служба доставки. При этом доставка ещё и платная! P. S. Пироги были заказаны онлайн на сайте. (из какого именно Stolle их везут не известно).
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie