Караоке-клуб
Уютный караоке клуб с профессиональной караоке машиной Ast 250. Приходи и отдыхай — Ваш Зеленый Попугай.
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Провели с другом время. Понравилось абсолютно всё, приятный на вкусн кальян, добрая администрация, хороший бар. Еда вкусная, пиво ещё лучше. Караоке на высшем уровне. Приду ещё и не раз. Вечер получился максимально хорошим, остались лишь позитивные эмоции. Советую для посещения с друзьями.
ЕщеКафе
Кафе Brutto в Первомайском районе Минска — банкеты, дни рождения, свадьбы. Уют, вкус и забота о каждом госте!
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное место с уютной атмосферой! Посетили кафе в пятницу вечером. Очень порадовала работа официантов — вежливые, внимательные и быстрые. Отдельно отмечу комплимент от заведения и вкусные блюда . В этом кафе сочетаются уют и внимание к каждому клиенту! Идеально для хорошего вечера с друзьями. Обязательно вернемся!
ЕщеКафе
Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
$$ (15-35 byn)
Отзыв. За неделю до свадьбы нашла это кафе,обзвонив до него еще 25 по Минску, и не пожалела)
Оочень приятный коллектив. Директор сам все подробнейше объяснил по телефону, рекомендовал отличные блюда,составили меню и вся эта организация банкета заняла у меня пол часа от силы . Персонал кафе -все такие спокойные, красивые ,дружелюбные ,очень приятные люди!
Интерьер уютнейший, кухня вообще огонь, детям очень понравился куриный шашлычок и картошка в горшочках. Грузинский салат ,хачапури ,оджахури ,все такое вкусное и сытное …качество обслуживания в этом заведении великолепное ! Все сделали на высшем уровне ! Благодарим от всей души !)
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Замечательно, что на Академии Наук есть такое кафе. Очень достойный по качеству и по цене выбор блюд для того, чтобы полноценно пообедать. Отдельное самое положительное впечатление оставляет вкусная собственная выпечка и, конечно, ароматный кофе. Персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Классный бар, хороший интерьер и музыка. Еда вкусная, шоты бесподобные, красивая подача блюд и алкоголя. Очень понравилось обслуживание официантов - очень внимательные, постоянное убирали со стола ненужное + по моей просьбе официант поменяла нам столик на получше. Видна клиентоориентированность.
В общем советую!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посещали на днях заведение. Обслуживание хорошее, все быстро, вежливые официанты. Но вот еда оставляет желать лучшего. Пицца странного вкуса, тесто сухое, а начинка течёт ручьём от количества соуса. Все залито просто соусом, непонятен вкус остальных продуктов. Сутки прошли, а от пиццы до сих пор подташнивает и крутит желудок. Также во всем заведении ужасно пахло протухшей пепельницей. Одежда и волосы провонялись.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. У нас всех есть семьи, друзья, подруги, с которыми мы проводим большую часть нашей жизни и время от времени мы хотим немного разнообразить наш быт, отправляясь в путешествия, поездки, иногда просто гуляем по городу и всегда вне дома хотим где-то вкусно покушать и побыть в уютной и комфортной обстановке. Благо в наше время имеется громадный выбор заведений на различный вкус. Везде встретят радушно и предложат отличный отдых. Иногда на выходе реальность разнится с обещанным. В городе Минск есть место, где не обманут не по форме, не по содержанию. Ресторан "Старые Традиции" полностью соответствует своему названию. Про блюда, которые предлагают гостям, много говорить не стоит. Все это подтверждается временем, когда каждый визит добавляет гурманам еще одно, а то и несколько новых блюд в свои вкусовые пристрастия. Так же хочу выразить огромную благодарность Карине и Максиму ,ребята ,которые на все 100 отдаются работе
Еще















