Lounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечал с друзьями свой день рождения, в данном заведении.
Сразу на входе, охранники предложили мне оставить свою верхнюю одежду в гардеробе. Показали место, где я могу расположиться за баром со своей компанией .Услышав, что у меня сегодня ДР, даже с днем рождения поздравили)
Бармены обслуживали очень быстро и качественно, после каждой оплаты давали чек( что редко где встретишь)
Пару раз подходил администратор и интересовался, все ли у нас хорошо
Я хотел оставить ему чаевые , а он отказался и пожелал нам хорошего вечера)))
Такого сервиса, я давно уже не встречал, хотя очень часто посещаю подобные места
Шикарное место и приятный персонал
Буду советовать всем своим друзьям
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Совершенно спонтанно собрались с подружками, не бронировали стол заранее, но улыбчивому администратору удалось найти для нас свободный стол, приятно)
Вежливый и харизматичный официант Алексей быстро сориентировал по меню (глаза разбегались от выбора) и помог выбрать идеальный коктейль каждой привередливой даме)) Всё принесли давольно быстро, порции большие и красивые! Нафотографировались, напелись в караоке Приятные весёлые девушки вокалистки. Вечер прошёл идеально!
Из минусов только похмелье (
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Доброго времени суток!
Сегодня приятно провели вечер с подругой в кафе-ресторане "Берёзка".
Осталась масса положительных эмоций! Обслуживание на высшем уровне! Встретила нас очень обаятельная девушка-администратор Милана, предложила столик в уютном уголке с видом на площадь Победы. Очень внимательная девушка-официант приняла заказ, который был готов в течение 10 минут! Невероятно вкусный салат с уткой и фисташками, а также с цыплёнком. Рекомендую!!! Десерт также не оставил нас равнодушными. Порадовал также Новогодний интерьер, живая музыка. Очень уютно и сказочно красиво! Огромное спасибо администратору и персоналу ресторана!!!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Были с супругой на отдыхе и хотелось чего то вкусного и необычного. Обошли много заведений, остановились на этом.
Настолько вкусной еды и профессионального обслуживания давно не встречали . По всем пунктам 5+
Официанту Виктору , отдельная благодарность , благодаря его советам у нас состоялся великолепный отдых !
Еще














