Отзыв. Супер! Всё быстро и очень вкусно. Особенно понравился мексиканский мясной пирог, такой большой кусок отрезали :) спасибо. Ещё заказывала какао, большой, очень понравился. Есть всякие добавки к кофе и какао, это так круто! И девочки которые обслуживают очень милые и хорошие. Спасибо за вкусный перекус!)
ЕщеОтзыв. Бронировали стол с молодым человеком, нас встретила очень дружелюбная администратор. Атмосфера здесь просто восхитительная! Необычный интерьер, играет джазовая музыка, приветливый персонал. Говяжий язык с мятым картофелем и ризотто с белыми грибами стоит попробовать всем! Говяжий язык лучший в Минске точно. Обязательно сюда вернёмся.
ЕщеОтзыв. Сегодня были в Минск Сити Мол, облепиховый чай был сильно разбавлен водой и чашки пахли чем то неприятным, хотя заходим сюда часто, ранее такого не было. И еще, почему. О уже к 17.00 заканчивается горбики и булочки, ведь можно заказывать этого больше!
Были сегодня 10.02.26 в 17.00
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не советую. Обслуживание нулевое. Обещают комплимент от шефа, по итогу забывают. Обычные драники с якобы копченой сметаной, горьким салатом за 15 р - при их обслуживании - это перебор. Когда я спросила у официанта где обещанный комплимент, он нагло мне ответил - много посетителей. Тартар тоже не произвел впечатления. Поблизости полно заведений с отличным обслуживанием и приличной кухней. Такое отношение как тут, я давно не встречала. Кондиционера в заведении нет!
Еще













