Отзыв. Посетили с ребенком (6 лет) ваше
чудесное кафе! Получили море удовольствия!!! К ежикам очень хорошее отношение. Все они разные по характеру и очень милые. Больше всего мне понравилась сама идея бережного отношения к животным. В условиях города, ребенка очень сложно этому научить! Успехов вам и побольше бы таких кафе.
ЕщеОтзыв. Супер! Всё быстро и очень вкусно. Особенно понравился мексиканский мясной пирог, такой большой кусок отрезали :) спасибо. Ещё заказывала какао, большой, очень понравился. Есть всякие добавки к кофе и какао, это так круто! И девочки которые обслуживают очень милые и хорошие. Спасибо за вкусный перекус!)
ЕщеОтзыв. Бронировали стол с молодым человеком, нас встретила очень дружелюбная администратор. Атмосфера здесь просто восхитительная! Необычный интерьер, играет джазовая музыка, приветливый персонал. Говяжий язык с мятым картофелем и ризотто с белыми грибами стоит попробовать всем! Говяжий язык лучший в Минске точно. Обязательно сюда вернёмся.
ЕщеОтзыв. Сегодня были в Минск Сити Мол, облепиховый чай был сильно разбавлен водой и чашки пахли чем то неприятным, хотя заходим сюда часто, ранее такого не было. И еще, почему. О уже к 17.00 заканчивается горбики и булочки, ведь можно заказывать этого больше!
Были сегодня 10.02.26 в 17.00
ЕщеЕщё 1 адрес














