Бар-кальянная
Новое модное место, с уникальной дерзкой концепцией для ценителей качественного отдыха. Приходи – и ты всё поймёшь!
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Остались в полном восторге, внимательный и чуткий персонал, официант даже уточнила о наличие аллергий, это приятно. Порадовало наличие настольных игр, приятный бонус. Вкусная еда, прекрасные напитки, обязательно вернусь снова и буду советовать всем знакомым и друзьям. Огромное спасибо!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Очень частый гость в данное кафе уже больше 7 лет. Всегда вкусно, все свежее и выбор радует. Всем советую, хожу с друзьями и родителями .
Но вот а днях заказала блин с брокколи и сыром, а внутри меня ждала пластиковая упаковка по запаху от курицы........... Т к я не ем мясо, меня это очень возмутило, но в виду хорошего моего отношения к кафе к администратору не обратилась, но пожалуйста, будьте внимательнее.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сегодня хотел заказать пирог по акции, сделал заказ на сайте, никто не перезвонил спустя час, решил повторить заказ и сделал повторный, также никто не позвонил, набрал по указанному номеру ( короткому) ждал ждал никто не ответил, написал на обратную связь так же молчат. Вообще полный ужас , акция есть, но так и не смог воспользоваться, получается обман полным ходом! Больше связываться с ними не буду и не рекомендую.
ЕщеОтзыв. 27 декабря, в свой день рождения: заранее позвонили спросили есть ли свободные места или нужно бронировать, сказали есть приезжайте, до этого в профиле инстаграм посмотрели что там приглушенный свет как и полагается в кальянных и тд, по приезду зашли в помещение, горит свет как в столовке желтый, девушка на входе хлопала глазами, когда сказали что мы звонили и места сказали есть, предложила сесть нам прям у входа чуть ли не на лестнице, развернулись ушли… потеряли час времени еще и пришлось за парковку платить.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Когда приходили компанией из 4 человек, не получалось расслабленно откинуться на диваны и разговаривать, так как музыка была слишком громкая, что приходилось постоянно группироваться потеснее вокруг стола, чтобы всех услышать. В заведении нет еды, кроме начос. Мы все пришли после рабочего дня и хотелось всем покушать. В заведение можно заказать еду, но это ты уже сам становишься менеджером своего вечера, а в такие заведения приходишь расслабиться, а не дальше решать какие-то организационные вопросы и ждать доставку около часа. Посетителю дается 2 часа на раскуривание кальяна, постоянно подходят и напоминают, что ваши 2 часа скоро истекают или необходимо заказать еще или пора покинуть заведение. Мы и так заказали бы еще и заказали, но вопрос с этим таймингом знатно напрягал. После 2 раз нам приходили напоминать, что время подходит к концу, приходилось и быстрее напитки допивать В целом расслабиться не получилось, как планировали. Персонал хороший.
Еще













