$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хотела сходить в новое модное заведение с клевым шефом, а оказалось что сходила поесть макароны без ничего
Заказали пасту с креветками и , внимание, там было ТРИ маленькие креветки за 19 рублей
Как-то даже стыдно такое подавать, ни в одном кафе Минска так не экономят на продуктах как здесь
Десерт даже не стали пробовать после такого горячего. Не рекомендую
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
ЕщеОтзыв. С удовольствием бы расписала в подробностях, какое неудовольствие я испытала от переписки в инстаграме с представителем этого кафе, но количество символов, увы, ограничено. Поэтому кратко: кафе не умеет грамотно рассчитывать свои силы на заказы, особенно в акционные дни; вместо того, чтобы честно признать свои организационные косяки, пускаются в пассивную агрессию и выставляют виноватым клиента; а чтобы не встречаться с критикой и не решать сложившиеся проблемы, клиента просто блокируют)) Одна звезда только за сами пинсы, которые сами по себе неплохие. Но про качественный сервис и грамотное общение с клиентами здесь пока не слышали. Очень жаль.
Еще












