Отзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо.
Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"!
Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает (((
Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!!
Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет.
Порции маханькие, а цены как за большие ....
И даже туалет не закрывается ....сломан замок ....
В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!!
Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное место, классные бармены, шикарный администратор-блондин Очень клиентоориентированный, подруга была с травмой ноги, официанты не работали, а он приносил нам заказы с бара лично на 2 этаж, т.к. ей было сложно спускаться с нами вниз. Охрана тоже на уровне, с юмором Рекомендуем от Кати и Кристины это место
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Обожаю это место !! Расслабленная , не обязывающая атмосфера . Прекрасная кухня ! Особенно, креветки в соусе терияке - моя любовь ! внимательный персонал, вкусный кальян. Я не курящий человек, но даже для меня делают идеальный кальян. Для встреч с друзьями - это уже давно самое любимое место . Развития и самых благодарных гостей вам ❤️
Еще












