$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хотела сходить в новое модное заведение с клевым шефом, а оказалось что сходила поесть макароны без ничего
Заказали пасту с креветками и , внимание, там было ТРИ маленькие креветки за 19 рублей
Как-то даже стыдно такое подавать, ни в одном кафе Минска так не экономят на продуктах как здесь
Десерт даже не стали пробовать после такого горячего. Не рекомендую
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Праздновали свадьбу в апреле, зал не закрывали, поэтому у нас была шоу программа, вокал и игра на саксафоне в начале вечера. Нас очень все порадовало, особенно кухня. Среди гостей было много придирчивых, но ресторане все дружно хлопали в ладоши! Порадовал номер в подарок молодоженам, было приятно)Всем советуем и сами еще ни раз приедем в данный ресторан! Спасибо Стафу Виктории, что сделали наш праздник запоминающийся только положительными эмоциями!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
Еще













