Lounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечал с друзьями свой день рождения, в данном заведении.
Сразу на входе, охранники предложили мне оставить свою верхнюю одежду в гардеробе. Показали место, где я могу расположиться за баром со своей компанией .Услышав, что у меня сегодня ДР, даже с днем рождения поздравили)
Бармены обслуживали очень быстро и качественно, после каждой оплаты давали чек( что редко где встретишь)
Пару раз подходил администратор и интересовался, все ли у нас хорошо
Я хотел оставить ему чаевые , а он отказался и пожелал нам хорошего вечера)))
Такого сервиса, я давно уже не встречал, хотя очень часто посещаю подобные места
Шикарное место и приятный персонал
Буду советовать всем своим друзьям
ЕщеБар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Большое спасибо за крутой корпоратив!!! Абсолютно все понравилось от еды до супер концерта музыкантов (до мурашек)! Официанты все приветливые, улыбчивые. Очень красивое оформление зала, эстетическое наслаждние. Молодцы!
ЕщеОтзыв. Были в данном заведении первый раз и уже явно не в последний раз, остались приятно удивлены. При том, что заведение является баром, оно хорошо ориентированно и на дневную работу.
Бронировали заранее, посадили быстро, сет принесли в течение минут 15-20, было вкусно, сет на одного более чем.
Понравилось то, что подробно рассказали про напитки, т.к. алкоголь пьем редко, много не знали. За это отдельное спасибо!
ЕщеОтзыв. Нас пять человек , приехали из Москвы.
1. Очень интересное место. В центре Минска увидеть под землёй огромное сооружение, дорогого стоит. Реально впечатляет. Наверное самая крутая "Мята" из всех , где мы были ! Место крутое.
2. Сейчас новые владельцы тестируют новое меню и нам предложили угоститься бесплатно салатом оливье, котлетой по киевски и бесподобным супом из щавеля. Было реально вкусно. Ребята обычные вареные яйца заменили на копчёные, получилось то что надо.
3. Кальян на высоте. Кальянные мастера делают все быстро и четко.
4. Авторские коктейли от бармена бесподобны.
5. Отличная локация для тех, кто сейчас гуляет в центре Минска. Рекомендую. Владельцам спасибо за приятный сюрприз.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Недавно мы отпраздновали свадьбу в кафе "Уршуля", и остались очень довольны! Все прошло просто замечательно. Еда была разнообразной и всем нашим гостям она пришлась по вкусу.
Официанты были внимательными и всегда готовы помочь. Атмосфера в кафе очень уютная, интерьер красивый, а большая терраса у входа добавляет особый шарм. Чистота на высшем уровне.
Еще одним огромным плюсом является расположение в центре Минска — при этом место достаточно уединенное и тихое.
Мы долго искали идеальное место для нашей небольшой свадьбы, и кафе "Уршуля" полностью оправдало наши ожидания. Всем, кто планирует праздник или банкет в Минске, настоятельно рекомендуем это кафе. Огромное спасибо команде "Уршуля" за отличный сервис и создание прекрасных воспоминаний в наш особенный день!
Еще














