Кафе
Кафе Brutto в Первомайском районе Минска — банкеты, дни рождения, свадьбы. Уют, вкус и забота о каждом госте!
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное место с уютной атмосферой! Посетили кафе в пятницу вечером. Очень порадовала работа официантов — вежливые, внимательные и быстрые. Отдельно отмечу комплимент от заведения и вкусные блюда . В этом кафе сочетаются уют и внимание к каждому клиенту! Идеально для хорошего вечера с друзьями. Обязательно вернемся!
ЕщеБар-кальянная
Новое модное место, с уникальной дерзкой концепцией для ценителей качественного отдыха. Приходи – и ты всё поймёшь!
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Остались в полном восторге, внимательный и чуткий персонал, официант даже уточнила о наличие аллергий, это приятно. Порадовало наличие настольных игр, приятный бонус. Вкусная еда, прекрасные напитки, обязательно вернусь снова и буду советовать всем знакомым и друзьям. Огромное спасибо!
ЕщеLounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечал с друзьями свой день рождения, в данном заведении.
Сразу на входе, охранники предложили мне оставить свою верхнюю одежду в гардеробе. Показали место, где я могу расположиться за баром со своей компанией .Услышав, что у меня сегодня ДР, даже с днем рождения поздравили)
Бармены обслуживали очень быстро и качественно, после каждой оплаты давали чек( что редко где встретишь)
Пару раз подходил администратор и интересовался, все ли у нас хорошо
Я хотел оставить ему чаевые , а он отказался и пожелал нам хорошего вечера)))
Такого сервиса, я давно уже не встречал, хотя очень часто посещаю подобные места
Шикарное место и приятный персонал
Буду советовать всем своим друзьям
ЕщеРесторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное заведение белорусско- украинской кухни,одно из тех мест, куда хочется действительно вернуться. Все очень вкусно, душевно и с большим вниманием к деталям. Меню отличное,блюда понятные, сытные и при этом приготовлены так хорошо, что хочется пробовать дальше. Мы ходили сюда два раза и оба раза остались полностью довольны. Атмосфера приятная, кухня отличная, впечатления самые хорошие.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Когда приходили компанией из 4 человек, не получалось расслабленно откинуться на диваны и разговаривать, так как музыка была слишком громкая, что приходилось постоянно группироваться потеснее вокруг стола, чтобы всех услышать. В заведении нет еды, кроме начос. Мы все пришли после рабочего дня и хотелось всем покушать. В заведение можно заказать еду, но это ты уже сам становишься менеджером своего вечера, а в такие заведения приходишь расслабиться, а не дальше решать какие-то организационные вопросы и ждать доставку около часа. Посетителю дается 2 часа на раскуривание кальяна, постоянно подходят и напоминают, что ваши 2 часа скоро истекают или необходимо заказать еще или пора покинуть заведение. Мы и так заказали бы еще и заказали, но вопрос с этим таймингом знатно напрягал. После 2 раз нам приходили напоминать, что время подходит к концу, приходилось и быстрее напитки допивать В целом расслабиться не получилось, как планировали. Персонал хороший.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Не понимаю кто пишет хорошие отзывы… но это не клуб, а забегаловка. Администратор грубая, официантки наглые. Пиво принесли в грязном стакане…Контингент заведения соответсвующий. Жаль, что в таком хорошем месте находится это. Разок можно сходить, чтобы понять, что больше ни ногой. Кафе желаю процветания и нужно что-то менять или кого-то.
Еще

















