Кафе-банкетные залы
Ланч-предложения по демократичным ценам. 5 банкетных залов для организации пышных торжеств. Разнообразные шоу-программы.
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Дважды праздновали юбилей в кафе. Мы и наши гости остались довольны кухней, обслуживанием, сервировкой, все вежливы, обходительны. Администратор Анастасия грамотно нам подсказывала по меню перед подготовкой мероприятий. Спасибо за работу! Обязательно вернемся
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сегодня 21.12.2025 рещили пообедать с женой, попробовать чего-то новенького. Васильки и Пицца темпо уже приелись. Зашли в Чайхана Дамаск в ТЦ Призма, интерьер впечатлил сразу...это было единственное в этом заведении. Персонал не обучен, подача блюд отвратительная. В заведениях Минска престижных к коньяку подают ломтики лимона, без какой либо оплаты.В этом же заведении за 4 тонюсеньких ломтика включили в счёт 2р., на фото в меню указано в блюде два соуса. При подаче официант сказала, что она не в зуб ногой что значит картинка в меню). Принесли один соус, сказали что выторого нет в наличии, при этом не предложив какой то компромис. После моего распроса, почему указано одно, а по факту приносят другое, другая офицциантка крикнула: " Предложи другой сосус!". Меню дорогущщщщееееее, вкус пресный, не соотвестсвует действитекльности. Ожидание НЕ= РЕАЛЬНОСТИ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ужасное заведение!. Официанты молодцы,молодые ,красивые ,культурные. 26.03.2024 были в этом заведении на обеде. Сказать,то что мы ели это было вкусно,это значит приукрасить. Солянка это одни плавающие огурцы,но это пол беды. Дальше было картофельное пюре . Холодное,размазанное по тарелке синего цвета и отвратительного вкуса. Что скажу про птицу в виде отбивной по моему по "столичному" где вы учились готовить господа повора. Вы же работаете в ресторане. В школьной столовой кормят 100 раз вкуснее
ЕщеОтзыв. 04.01 посетили кафе. Пришли около 20:10. Приблизительно в 20:20 сделали заказ :8 хинкалей. Заказ принесли в 21:22. Считаю, что для такого заказа это очень долго,при посадке 1 человек (который уже кушал), а официантов 2. Позже пришла компания 7 человек, официанты по разговору с гостями и обсуждениям между собой были не в восторге, после принятия заказа было ясное высказывание из уст официанта: "... " девушке-коллеге. Также было странно наблюдать за час ожидания своего заказа повара в одноразовом переднике, который с зала взял свою куртку (вся верхняя одежда персонала развешана на зале), сходил покурил, после пришёл, снял куртку и пошёл в уборную. Дважды видев такую картину за час ожидания возникает много вопросов.
После хинкалей решили заказать штрудель. Уточнили у официанта про время подачи, чтобы не было часа) через 6мин. его принесли. На вкус оказался холодный, хоть и с шариком мороженого, но штрудель должен быть тёплый!!!в завершение - там был волос! Фото прилагаю.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Спасибо персоналу за умение достойно выйти из неприятной ситуации!Делал заказ навынос и то что упаковано оказалось не то,что заказывал обнаружил только дома через полчаса.Связался с заведением,там уже знали об оплошности.Правильный заказ оперативно за свой счёт прислали с курьером.
Молодцы,репутация - это очень важно!А ещё и хорошее соотношение цены и качества блюд.
Еще













