Кафе на Партизанском проспекте в Минске

    49
    Спорт-бар
    Минск, пр-т Партизанский, 117ас 11:00
    Спорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Спасибо за хорошее обслуживание и хорошее отношение с клиентами. Всегда буду приходить только в ваше заведение. Вы супер!!! Спасибо большое.
    Еще
    Кафе-банкетные залы
    Минск, ул. Жилуновича, 11с 10:00
    Ланч-предложения по демократичным ценам. 5 банкетных залов для организации пышных торжеств. Разнообразные шоу-программы.
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Дважды праздновали юбилей в кафе. Мы и наши гости остались довольны кухней, обслуживанием, сервировкой, все вежливы, обходительны. Администратор Анастасия грамотно нам подсказывала по меню перед подготовкой мероприятий. Спасибо за работу! Обязательно вернемся
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 79с 10:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Сегодня 21.12.2025 рещили пообедать с женой, попробовать чего-то новенького. Васильки и Пицца темпо уже приелись. Зашли в Чайхана Дамаск в ТЦ Призма, интерьер впечатлил сразу...это было единственное в этом заведении. Персонал не обучен, подача блюд отвратительная. В заведениях Минска престижных к коньяку подают ломтики лимона, без какой либо оплаты.В этом же заведении за 4 тонюсеньких ломтика включили в счёт 2р., на фото в меню указано в блюде два соуса. При подаче официант сказала, что она не в зуб ногой что значит картинка в меню). Принесли один соус, сказали что выторого нет в наличии, при этом не предложив какой то компромис. После моего распроса, почему указано одно, а по факту приносят другое, другая офицциантка крикнула: " Предложи другой сосус!". Меню дорогущщщщееееее, вкус пресный, не соотвестсвует действитекльности. Ожидание НЕ= РЕАЛЬНОСТИ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ!
    Еще
    Ресторан быстрого питания
    Минск, пр-т Партизанский, 150ас 07:00
    Отзыв. Не доложили заказ. Переспросил, весь ли он, подтвердили, по факту нет.
    Еще
    Ресторан гостиницы
    Минск, пр-т Партизанский, 81с 07:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужасное заведение!. Официанты молодцы,молодые ,красивые ,культурные. 26.03.2024 были в этом заведении на обеде. Сказать,то что мы ели это было вкусно,это значит приукрасить. Солянка это одни плавающие огурцы,но это пол беды. Дальше было картофельное пюре . Холодное,размазанное по тарелке синего цвета и отвратительного вкуса. Что скажу про птицу в виде отбивной по моему по "столичному" где вы учились готовить господа повора. Вы же работаете в ресторане. В школьной столовой кормят 100 раз вкуснее
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Центральная, 9с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Наше семейное кафе.Всегда вкусно,уютно.Вежливый и приветливый персонал.Рекомендую на все 150% !
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе грузинской кухни
    Минск, ул. Жилуновича, 4/3с 10:00
    Отзыв. 04.01 посетили кафе. Пришли около 20:10. Приблизительно в 20:20 сделали заказ :8 хинкалей. Заказ принесли в 21:22. Считаю, что для такого заказа это очень долго,при посадке 1 человек (который уже кушал), а официантов 2. Позже пришла компания 7 человек, официанты по разговору с гостями и обсуждениям между собой были не в восторге, после принятия заказа было ясное высказывание из уст официанта: "... " девушке-коллеге. Также было странно наблюдать за час ожидания своего заказа повара в одноразовом переднике, который с зала взял свою куртку (вся верхняя одежда персонала развешана на зале), сходил покурил, после пришёл, снял куртку и пошёл в уборную. Дважды видев такую картину за час ожидания возникает много вопросов. После хинкалей решили заказать штрудель. Уточнили у официанта про время подачи, чтобы не было часа) через 6мин. его принесли. На вкус оказался холодный, хоть и с шариком мороженого, но штрудель должен быть тёплый!!!в завершение - там был волос! Фото прилагаю.
    Еще
    Кафе
    Минский район, Новодворский с-с, 40/2с 10:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Отличное кафе! Теперь только туда хожу на обед. У них с 11:30 обеды. На выбор два комплекта: первое, второе, салат и компот. Стоимость всегда ровно 8 руб. Еда очень вкусная. Рекомендую к посещению.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 150ас 10:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Спасибо персоналу за умение достойно выйти из неприятной ситуации!Делал заказ навынос и то что упаковано оказалось не то,что заказывал обнаружил только дома через полчаса.Связался с заведением,там уже знали об оплошности.Правильный заказ оперативно за свой счёт прислали с курьером. Молодцы,репутация - это очень важно!А ещё и хорошее соотношение цены и качества блюд.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie