$ (5-15 byn)
Отзыв. Сегодня заехали в Галерею и решили перекусить. Купили тарелку с курицей (курицы три кусочка, капуста ничем не заправлена, три ломтика огурца и помидора, соуса 2 чайных ложек. За это отдали 14.50.Совсем было не вкусно и сухо. Так же взяли томибик с курицей, лепешка сухая, внутри курица и капуста, внизу лепешку было чуть-чуть соуса. Отдали за него 10.50. Полное разочарование, есть это невозможно было. Не советую данное место.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Полное разочарование. Пицца не из дешевых, однако скудная по количеству ингредиентов. Новинка с креветками-миниатюрами.)) Не было возможности оплаты при получении наличными, при заказе онлайн на доставку. Заказ задержали не предупредили, по звонку с вопросом на сколько задержка, затруднились ответить, сообщили что перезвонит менеджер. Но и менеджер не перезвонил.(((
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посещали Umami 10 апреля. Этот вечер был прекрасным во многом благодаря вашему сотруднику, прекрасной Екатерине. Какая приятная, доброжелательная, тонкая девушка с искренней улыбкой. Пожалуйста, берегите, цените таких людей, которые не просто у вас работают, а создают имидж. Не все заведения в Минске могут этим похвастаться. Все, что мы заказали было вкусным, с красивой подачей. Благодарю!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали день рождения. Закуски и горячее были приготовлены потрясающе. Официанты работали быстро, слаженно. Мы получили море удовольствия от атмосферы гостеприимства. Фоновая музыка сопровождала банкет весь вечер, не мешая нам общаться. Замечательное место для проведения банкета в компании близких друзей и знакомых.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечала день рождения. Очень вкусная еда и напитки, шеф-повару респект! Однако хотелось бы к вину сыров интересных еще добавить. В субботу вечером (!) некоторых блюд не было в наличии, десерт крем-брюле был всего в одном экземпляре. Официант ничего не смог рассказать о блюде - очень жаль. Для именинника не предусмотрен комплимент. Помещение настолько маленькое, что его неординарный дизайн трудно обозреть. Общее впечатление: мастерство шеф-повара и дизайнера выходят за рамки этой кафешечки. Стоимость вечера завышена для этого места.
Еще












