Отзыв. Заказали на вечер семьёй пиццу и суши(суши я особо не ем, для меня они во всех местах однотипные рыба и рис ) решил попробовать суши Фокс, жена ими всегда восхищалась, и я понял что в этом городе есть действительно крутые суши. Привезли очень быстро. Про пиццу нечего говорить, она у них всегда была лучшей в Гродно. Молодцы ребята, так и дальше держать. Закажу ещё ни раз) =) =)
ЕщеОтзыв. На дискотеке “Кому за 30” - некомпетентная охрана. Первый раз прибежал маленький охранник, запретил делать селфи – аргументация, кто-нибудь из посетителей может быть с любовницей или любовником. Так себе причина. Люди любят фотографироваться, когда отдыхают. Второй раз тот же охранник, наверное злопамятный, не пустил в зал, потому что у меня в руках была половинка бутылочки сока. “Со своими напитками нельзя”. Ушли в другое место, а в компании было 5 человек, организация недополучила 6*5=30 рублей, плюс своим нехорошим впечатлением поделились со знакомыми. Надо идти, туда где вас ждут, а не там где клиентами не дорожат.
ЕщеОтзыв. Заказали лесную пиццу за 16 р, помидоры были жухлыми, с большим количеством сока, из-за которого пицца была размокшая, опята были консервированные из банки, что сделало пиццу еще более склизкой и неприятной. Видимо, пицца из разряда «под пиво сойдет», не рекомендую, своих денег не стоит(
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Недавно моя семья посетила этот ресторан, чтобы поужинать, и это был один из худших обеденных опытов в нашей жизни. После того, как мы поели, к нам подошел официант и попросил нас уйти, так как за наш столик скоро должен был прийти другой гость. Мы были очень удивлены, так как нам не сказали об этом заранее, и если бы мы знали, то вообще бы не пошли в этот ресторан.
Мы пожаловались администратору, но она сказала, что в этом заведении так принято. Это нас очень разочаровало и заставило почувствовать себя нежеланными гостями.
Кроме того, бургеры, которые мы заказали, были ужасного качества. Бургер с рваной говядиной оказался просто куском частично разваренной говядины. Казалось, что эти бургеры готовили наспех и без какой-либо заботы.
Мы больше никогда не пойдем в этот ресторан и никому не рекомендуем его. Это отвратительное место с ужасной едой и обслуживанием.
ЕщеОтзыв. Я была приятно удивлена посещением этого кафе. Официанты работали очень быстро и всегда улыбались, это радует; блюда, которые я заказала принесли быстро, еда была хорошо приготовлена, и впечатлила не только вкусом, но и хорошей сервирокой. Я осталась довольна. Единственное, что меня огорчило это отсутствие сайта, я хотела просмотреть меню на банкет через интернет, а увы, сайта не нашла. Пришлось ехать и узнавать, но, надеюсь, в будущем он появится.Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Советуем! Были в Сант Микеле в Гродно 19.11.2022 года. Всё вкусно, красиво, все старались. Были с детьми, и даже им персонал успевали оказывать знаки внимания, хотя было много посетителей. Пицца была хороша, тесто и прошутто особенно, лучше, чем в Форно. Не успели заснять пиццу, не удержалась от аромата. Спасибо, так держать!
Еще









