Кафе
    Минск, ул. Свердлова, 19до 22:00
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 61с 12:00
    Отзыв. Вкусно, тепло, уютно! Самая лучшая чайхана в Минске! Долма, манты и конечно же плов- просто без слов, проглотить язык можно! Когда возникает вопрос где отдохнуть и душе и желудку, ответ один - чайхана на Бангалор!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 7адо 23:30
    Отзыв. Посещали ресторан "The View" 13.03.2021 с молодым человеком. Когда принесли меню, мы стали его изучать, официантка подошла через 5 минут с вопросом: Вы определились? Для начала мы захотели заказать по чашечке кофе и чайник чая. После того как мы заказали, все приборы со стола были убраны, меню забрали. Наверное не рассчитывали на то, что мы можем быть не голодны и сделать заказ на горячее через 30 минут. За час провождения в заведении официант ни разу не подошла и не спросила: Может быть желаете что-то еще? Кстати, чайник с чаем 400 мл оставил где-то за спиной. Еще один неприятный момент: Вам необходим сахар? Мы ответили: да. После этого, за соседним столом где отдыхали люди и пили чай кофе, официант протягивает руку и забирает сахар у людей. Попросили счет, официант даже не соизволила поинтересоваться про вид расчета. Просто стояла и ждала.Только что - непонятно. Вид - 10 баллов. И как говорится: встречаются по одежке, провожают так же.
    Еще
    Минск, ул. Тимирязева, 74Адо 23:00
    Отзыв. Заведение приятно выглядит, но немного не ясно, как сотрудники консультируют клиентов. При звонке сказали, что сегодня столики не бронируются, но по приезду в заведение на входе спрашивают "бронировали ли вы столик? ", при этом получается что даже свободные места в брони. Почему бы не проконсультировать правильно, мы просто поехали бы в другое заведение.
    Еще
    Детская игровая кофейня
    Минск, пр-т Дзержинского, 24до 22:00
    Отзыв. Супер!!! ВСЕ супер: и дизайн, и предложенные игрушки, занималки для детей, и КУХНЯ!!!! Спасибо большое за такое классное обслуживание. Ребята-Владельцы! Вы такие молодцы!!!! У вас так все уютно и по домашнему тепло. Ходила к вам и ВСЕГДА буду проводить у вас время с ребенком.
    Еще
    7 отзывов
    Бар
    Минск, ул. Октябрьская, 19/4с 12:00
    Отзыв. Вместо коктейлей приносят огромные цельные куски льда. Позвали бармена. Говорим, за 30 лет не видели, чтобы такие коктейли подавали. На что нам она ответила, что видимо мы ходим в заведения не такого уровня, как это!) И это подача такая, у вас стакан 300гр, 150гр там льда, а вот то что осталось и есть ваш коктейль) должно остаться пол стакана по ее же расчетам (фото прилагаю). Простите-извините, но для начала может стоит знать кто мы, и откуда, и где работаем, чтобы такое заявлять?) весь коллектив очень молодой, включая админа. Работают на чиле, на расслабоне, абсолютно не клиентоориентированы. То ли практику проходят, то ли на окладе сидят и работают энергосберегающе. Людей мало, в основном парочки студентов. Десертов нет в меню, но принесли какие-то по неизвестной цене и неизвестной граммовки. Не рекомендую, предвижу скорое закрытие эдакого элитного заведения.
    Еще
    Ресторан-кальянная
    Минск, ул. Аранская, 8Круглосуточно
    Отзыв. Осталось только хорошее впечатление . Вкусная кухня, большая чайная карта , шикарные кальяны, не навязчивое , но профессиональное обслуживание от персонала , спасибо!
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 134до 22:00
    Отзыв. Это потрясающее место. Всем всем рекомендую, равнодушными не останетесь. Хоть места там не очень много, но очень уютно. Музыка хорошая в меру громкость, ведь кто-то хочет придя отдохнуть и полакомиться вкуксными десертиками...Что на счёт десертиков- это потрясающе!!! И очень многсторонее заведение. Вы можете побыть там со своей второй половинкой, посидеть с семьёй или повеселиться с подругами и друзьями!!!Я чень вам рекомендую.И цены очень приемлимы!!Всем удачи!!!
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77до 02:00
    Отзыв. Отдыхаем компанией не первый раз.Кухня очень вкусная; развлекательная программа топчик. Но остался осадочек: при расчете оплатил всю сумму+ чаевые( однако про предчек совсем забыл).Никто из обслуживающего персонала не сообщил об этом.На следующее утро позвонил администратору и пытался решить вопрос ( однако сказали увы ,сегодня ничем не поможем). В понедельник со мной связался главный администратор и сказала, что вопрос на контроле и деньги вернут! Спустя четыре дня, позвонил в кафе по поводу возврата, однако сказали - «забудьте , никто вам ничего не вернет».
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бирюзова, 4/11до 18:00
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie