Кафе в Минске — уютное место рядом с метро «Молодёжная» с авторскими крофлями, завтраками и атмосферой спокойного отдыха
Отзыв. Наткнулась в доставке на ваше заведение абсолютно случайным образом, честно говоря. И хочу вам сказать огромные спасибо! Очень милый способ подачи блюд клиентам и безумно вкусная еда:)
Еще
Ресторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
Отзыв. Второй раз отмечаем в этом ресторане семейные юбилеи, с разбивкой в 9 месяцев. Четыре поколения! Молодцы ребята, Вы прогрессируете! О прекрасном виде из окна можно не говорить-это очевидно! Интерьер мягкий и ненавязчивый. Аура очень хорошая. Спокойная и располагающая и к беседе, и к расслаблению. В этот раз- прекрасная кухня, вкусная с красивой подачей. Прекрасно приготовленная говядина, которую ел и 3-хлетний внук и 80 летний отец. Красивая и оригинальная подача блюд. Вниманием были избалованы: получали и музыкальные поздравления от администрации, и свечи, и внимание. Об обслуживании официанта -я не говорю. Даже корешки цветов, которые мы достали из вазы были вытерты, чтобы не закапать маме платье. Анечка, спасибо Вам огромное!!! Низкий поклон! Родители в восторге! Замена тарелок, розлив напитков- это не обсуждается, все было вовремя! Мы забыли дома свечи- девочки нашли! Очень переживала, когда шли первый раз, что музыка будет глушить. Все отлично- есть возможность и поговорить и потанцевать. Акустика хорошая, адекватная. Не могу не поблагодарить музыкантов. Сергей, спасибо Вам Большое! За внимание, за песни! Нет выбивания бабок. Внимательное отношение, грамотный подбор музыки.Хорошие голоса! Учитываются интересы компаний, возраст и ,конечно, состояние алкогольного))) опьянения! Кажется, основное , написала. Вкратце. Подруга в августе должна приехать из России - ребята- мы Ваши))) Больше хвалить не буду, боюсь столик будет у Вас не заказать))) Еще раз, низкий поклон от нашей разновозрастной компании!
ЕщеРесторан Locanda Бабушка Chic в центре Минска — итальянская кухня, уютный интерьер и камерные праздники
Отзыв. Здравствуйте! Были 15 августа вечером. Столиков свободных не было, поэтому нас посадили за бар. О чем мы ни разу не пожалели! Бармен Глеб - профессиональный, коммуникабельный, очень приятный. Лимончелло шикарное) в целом персонал улыбчивый, позитивный, шустрый. В последнее время - большая редкость, когда после общения с персоналом осталось приятное послевкусие. В данном случае, выше всяких похвал, молодцы!
По еде - вкусно и приемлемая цена. Реально кухня итальянской бабушки)
Уютно, без пафоса, чисто.
Придем ещё, нам очень понравилось. Спасибо!
ЕщеГастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
Отзыв. Завтракала в этом прекрасном заведение . Обслуживал чудесный официант по имени Валерий …. Очень грамотный и учтивый молодой человек , помог выбрать вино!! За вкусной едой и прекрасным, профессиональным обслуживанием к этому молодому человеку !!!! Валерий топ!!!
ЕщеРесторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
Отзыв. Отмечали юбилей родителей, нас было 25 человек - шикарное место для такого количества гостей. Расположение, кухня, интерьер, обслуживание - все на высшем уровне. Отдельно хочу отметить руководителя ресторана - Наталью, помогает при составлении меню, видно что человек на своем месте и имеет огромный опыт в сфере ресторанного бизнеса, организационные вопросы решаются быстро и четко. Рекомендую данный ресторан!
Еще







