Отзыв. Добрый вечер всем , была в данном заведении отмечали ДР, вообщем все по порядку, зайдя в заведение очень впечатлил интерьер, нас встретил очень приятной внешности администратор Юлия, пообщавшись с ней нам предложили столик, далее официант Карина предложила напитки , сделав заказ, нам пришлось подождать, так как сейчас вы должны понимать что предновогодние дни и людей очень много, у поваров тоже много заказов, по этому подождать нам не составила никакого труда, мы все люди и должны понимать и других людей, а не поднимать панику почему так долго отдают заказы, но если вы не уровновешанны и не умеете ждать ,зачем вообще посещать заведения , лучше тогда сидеть дома, вообще-то мы подождали и нам через 40 минут принесли наш заказ, мы заказывали, филе куриное на гриле с картофелем по деревенски, салаты АСТ и Цезарь, семгу на гриле с овощами , сет три вида мяса, и были очень впечатленны и подачей и вкусом , особенно прожаркой мяса, мясо было всё мягкое сочное , нежное.