Отель
    Минск, пр-т Газеты Правда, 11Круглосуточно
    Отзыв. Рассказал гостям на открытии семинара, что выбрали место проведения не случайно - здание входит в топ-10 самых успешных архитектурных проектов 2019 года (хотя ему 25 лет) и спроектировано немецким архитектором Рихардом Пиршке, который увлекался творчеством Казимира Малевича. Ожидания соответствовали сервису - все пожелания учитывались и выполнялись очень быстро, включая такие мелочи, как перенастройку проектора на разный формат слайд-презентаций. Довольны остались и гости из Германии, и представители государственных учреждений из Беларуси, и коллеги из НГО.
    Еще
    10 отзывов
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 51с 11:00
    Отзыв. Кормят вкусно. Единственное смущает то, что при желании взять еду с собой, нужно заплатить 1 руб. за контейнер( Учитывая, что точно такой же контейнер в других заведениях, стоит 45коп.
    Еще
    4 отзыва
    Ресторан
    Минский р-н аг. Ждановичи ул. Звездная, 19ас 12:00
    Отзыв. Хотим ещё раз поблагодарить администратора Елену и весь персонал ресторана за их превосходную работу, внимание и заботу в день нашей свадьбы 15.06.2019! Отдельно спасибо шеф-повару за красивейшую подачу и вкуснейшие блюда, а также спасибо большое шеф-кондитеру за самый вкусный свадебный торт! По мимо нас, большую благодарность за всё и всем передают наши друзья и родные, которые тоже остались в восторге от всего! Желаем Вам только хороших гостей, роста профессионализма и не терять свою душевность. Спасибо Вам за наш праздник!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Любимова, 10с 13:00
    Отзыв. 06.11.2015 побывали в вашем заведении!!!Очень удивились, увидев в меню цены на спиртные напитки, в частности Водка "Бульбаш №1"-200 000руб. 26.08.2015 Минторг РБ принял постановление за №25, которое устанавливает максимальную наценку в 60% на отечественный алкоголь, включающую в себя наценки общепита, торговые надбавки вместе с оптовой надбавкой. (чеки мы сохранили, меню сфотографировали).Видимо ваше кафе не подчиняется приказам Минторга!!!Убило хамство и наглость Ваших охранников:если ты им не понравился, по какой то известно только им причине, тебя сразу не пропустят, а потом потребуют "сотку" на карман, как это произошло с нами 07.11 2015, охрана без бэджа, представиться нам отказались, и только вызвав администратора кафе, нас пропустили!!!Бардак!!!!
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Смоленская, 15с 11:00
    Отзыв. Добрый вечер всем , была в данном заведении отмечали ДР, вообщем все по порядку, зайдя в заведение очень впечатлил интерьер, нас встретил очень приятной внешности администратор Юлия, пообщавшись с ней нам предложили столик, далее официант Карина предложила напитки , сделав заказ, нам пришлось подождать, так как сейчас вы должны понимать что предновогодние дни и людей очень много, у поваров тоже много заказов, по этому подождать нам не составила никакого труда, мы все люди и должны понимать и других людей, а не поднимать панику почему так долго отдают заказы, но если вы не уровновешанны и не умеете ждать ,зачем вообще посещать заведения , лучше тогда сидеть дома, вообще-то мы подождали и нам через 40 минут принесли наш заказ, мы заказывали, филе куриное на гриле с картофелем по деревенски, салаты АСТ и Цезарь, семгу на гриле с овощами , сет три вида мяса, и были очень впечатленны и подачей и вкусом , особенно прожаркой мяса, мясо было всё мягкое сочное , нежное.
    Еще
    396 отзывов
    Ресторан
    Минская обл. Логойский р-нс 10:00
    Отзыв. Четвертый год приезжаем на зимний корпоратив в горнолыжный комплекс Логойск и ресторан Маёнтак. Всем сотрудникам очень нравится! Душевная атмосфера, доброжелательный персонал, высокий уровень обслуживания и очень вкусная кухня!!! В общем - очень достойное место, особенно всем рекомендуем попробовать говяжьи щеки с фасолью - это блюдо не оставит никого равнодушным и темное пиво!))) В следующем году мы только к вам!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22с 12:00
    Отзыв. Пришли втроём с ребёнком. Заказали 2 больших пиццы, 2 пива, шаурму ребёнку. Кофе и десерт. Ребёнку шаурму принесли достаточно быстро. И пиво практически сразу, что по-моему не логично, если нет основного блюда. Получается ребёнок поел, а мы сидели и ждали. 2 пиццы ждали 1.5 часа. Ресторан как понимаю больше старается отдать заказы на доставку в первую очередь, а на гостей ресторана получается все равно, пусть ждут. Когда сделали замечание официанту, что ждём уже час, официант пообещала, что максимум 4 минуты, но все равно принесли через 20-30 минут. Ждать достаточно долго и это портит впечатление. Пиво вкусное, но не во время. Официант пыталась оправдываться и просить прощения, но видно, что на гостей ей все равно. В ресторане тем временем гостей было достаточно мало, т.к. дневное время и могли бы обслужить быстро. Больше не пойдём.
    Еще
    Доставка суши
    Минск, ул. Руссиянова, 7ас 11:00
    Отзыв. Два раза покупали суши у Годзиллы 1раз доставка была с улицы братской в минск мир все понравилось. 2раз был оформлен на самовывоз со скидкой 10% за преждевременный заказ Рис с сушах был слегка недоварен, попадались твердые крупинки, в каждом комбо два ролла из четырех отличались наименьшим количеством рыбы, роллы разваливались не дойдя до соуса.
    Еще
    Все адреса
    Ещё 2 адреса
    Минск, ул. Рыбалко, 26Выходной
    Отзыв. Очень понравилось данное заведение! Внимательный и обходительный персонал, относятся с душой к своему делу. Также очень порадовали цены за такие вкусные блюда. В общем, на обед только сюда ходить. Рекомендую всем!
    Еще
    9 отзывов
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie