Грузинский ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 126до 00:00
    Отзыв. Всё понравилось. Обслуживание и гостеприимство на уровне. Приятная музыка и цены. Вернёмся точно!
    Еще
    76 отзывов
    Ресторан
    Минск, ул. Комсомольская, 9до 00:00
    Отзыв. 1 мая посетили с мужем данное заведение. Сидели на улице. Сделали заказ- две пасты, чай, брускетты с прошутто и грушей и сок. Напитки подали быстро. Минут через 30 принесли пасту для меня и брускетты. Все попробовали, понравилось. Официант забрал мою пустую тарелку, поинтересовался, вкусно ли мне было). Я доела брускетту, сидим ждём пасту для мужа...10 минут, 20.... к нам никто не подходит ни с пастой, ни убрать грязную посуду. Муж уже начинает психовать - не понятно, почему сделав заказ в одно время, мою пасту принесли 20 минут назад, а его пастой «даже не пахнет»? Предполагаем, что о ней забыли. Попросили счёт, принесли, и через минуту балоньезе). Ура! Паста оказалась оочень жирной, приготовлена была плохо, мы остались недовольны(. Пригласили администратора. Извинились, предложили заменить на другую порцию, но аппетит у мужа уже пропал. Никакой компенсации не предлагали. Когда принесли обновлённый счёт, администратор предложила «Может чашечку кофе? Можно с собой?»...Грустно((
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Первомайская, 18до 23:00
    Отзыв. Посетила классное, атмосферное место в средневековом стиле «Камяніца». Зажгли камин, вкусно накормили и напоили. Хочется отметить за высокий профессионализм Николая, официантов Илью и Марину. Все очень приветливые, вежливые, обходительные, компетентные в советах по выбору блюд и напитков. Всё очень понравилось, с удовольствием вернусь и приведу своих родных и близких.
    Еще
    199 отзывов
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 16:00
    Отзыв. Уже почти год посещаю это замечательное заведение, интерьер супер, выпечка превосходная, но обслуживание .... оставляет желать лучшего, официанты меняются со скоростью звука, была до этого нормальная девушка, теперь же набрали не пойми что, ходят по залу как мухи сонные, заказ ждали час, потом напитки, в конце то концов верните прошлого официанта, вот уже работник был! 3 раза нас обслуживала вечером, мы ушли в отличном настроении! Мой вывод: текучка, сервис храмает, телефон не отвечает, все остальное отлично!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Ленинградская, 3до 00:00
    Отзыв. Люблю здесь бывать, очень нравится обстановка. Среди множества пива, нашла свое. Вкусно всё, но томатка forever. Надеюсь, что часто буду видеть её на кране.
    Еще
    8 отзывов
    Банкетные залы Гостиницы
    Минск, ул. Кирова, 18до 00:00
    Отзыв. Отлично все. Улыбчивый и профессиональный персонал. Уютная обстановка. Хорошее место для отдыха и встреч.
    Еще
    4 отзыва
    Ресторан-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 19до 02:00
    Отзыв. Попытался сегодня зайти к ним в 14:30. Около барной стойки сидят четверо работников максимум лет по 20, делая себе напитки. Здороваться их не учат. "Вы чего? Мы с 15:00 работаем!" Слабая попытка указать, что на табло перед входом написано, что заведение работает с 12:00 ничем не заканчивается. Времени требовать книгу предложений не было, поэтому просто ушел. Возвращаться к этим хамам нет никакого желания.
    Еще
    Кафе
    Минск, Октябрьская, 19/3до 02:00
    Отзыв. Спасибо, что не поставили morgenshtern el problemo. Респект
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie