Минск, ул. Рыбалко, 26Выходной
    Отзыв. Очень понравилось данное заведение! Внимательный и обходительный персонал, относятся с душой к своему делу. Также очень порадовали цены за такие вкусные блюда. В общем, на обед только сюда ходить. Рекомендую всем!
    Еще
    9 отзывов
    Ресторан, кафе
    Минский р-н РЦОП Раубичидо 02:00
    Отзыв. Спасибо большое!Сыграли свадьбу 10 июля. В ресторане "Раубичи" в деревянном зале на втором этаже.Впечатления замечательные! Хочется отметить Александра Лукового как Руководителя и Организатора. Профессионал! Работает с командой профессионалов! Все было сделано на 400%! Лучше чем мы ожидали!Место: сами "Раубичи"(!), зал решили даже не украшать, акустика великолепная (подруга - оперная певица исполнила отрывок из "Кармен" без минусовки)Еда: вкусно, много, вовремя.Обслуживание: блестяще, высокий уровень официантов (Алексей - спасибо Вам за второй день), точность в расчетах.Спасибо!:)Отдельно хочется отметить, что Александр занимается любимым делом, и слушать как он описывает блюда невозможно без слюнявчика!:)
    Еще
    Кафе
    Минский р-н Ждановичский с-с р-н д. Заречье-1до 00:00
    Отзыв. Ходим уже три года в кафе Лето. Очень атмосферное место, вкусные коктейли, спасибо за детское меню в этом году! Были в воскресенье 12.06 людей было очень много, приехали без брони, но нам повезло, освобождался стол и администратор нам любезно его предложила, пришлось немного подождать, но это того стоило! Спасибо вам за Лето!)
    Еще
    89 отзывов
    Грузинский ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 126до 00:00
    Отзыв. Всё понравилось. Обслуживание и гостеприимство на уровне. Приятная музыка и цены. Вернёмся точно!
    Еще
    76 отзывов
    Ресторан
    Минск, ул. Комсомольская, 9до 00:00
    Отзыв. 1 мая посетили с мужем данное заведение. Сидели на улице. Сделали заказ- две пасты, чай, брускетты с прошутто и грушей и сок. Напитки подали быстро. Минут через 30 принесли пасту для меня и брускетты. Все попробовали, понравилось. Официант забрал мою пустую тарелку, поинтересовался, вкусно ли мне было). Я доела брускетту, сидим ждём пасту для мужа...10 минут, 20.... к нам никто не подходит ни с пастой, ни убрать грязную посуду. Муж уже начинает психовать - не понятно, почему сделав заказ в одно время, мою пасту принесли 20 минут назад, а его пастой «даже не пахнет»? Предполагаем, что о ней забыли. Попросили счёт, принесли, и через минуту балоньезе). Ура! Паста оказалась оочень жирной, приготовлена была плохо, мы остались недовольны(. Пригласили администратора. Извинились, предложили заменить на другую порцию, но аппетит у мужа уже пропал. Никакой компенсации не предлагали. Когда принесли обновлённый счёт, администратор предложила «Может чашечку кофе? Можно с собой?»...Грустно((
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Первомайская, 18до 23:00
    Отзыв. Посетила классное, атмосферное место в средневековом стиле «Камяніца». Зажгли камин, вкусно накормили и напоили. Хочется отметить за высокий профессионализм Николая, официантов Илью и Марину. Все очень приветливые, вежливые, обходительные, компетентные в советах по выбору блюд и напитков. Всё очень понравилось, с удовольствием вернусь и приведу своих родных и близких.
    Еще
    199 отзывов
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 16:00
    Отзыв. Уже почти год посещаю это замечательное заведение, интерьер супер, выпечка превосходная, но обслуживание .... оставляет желать лучшего, официанты меняются со скоростью звука, была до этого нормальная девушка, теперь же набрали не пойми что, ходят по залу как мухи сонные, заказ ждали час, потом напитки, в конце то концов верните прошлого официанта, вот уже работник был! 3 раза нас обслуживала вечером, мы ушли в отличном настроении! Мой вывод: текучка, сервис храмает, телефон не отвечает, все остальное отлично!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Ленинградская, 3до 02:00
    Отзыв. Люблю здесь бывать, очень нравится обстановка. Среди множества пива, нашла свое. Вкусно всё, но томатка forever. Надеюсь, что часто буду видеть её на кране.
    Еще
    8 отзывов
    Банкетные залы Гостиницы
    Минск, ул. Кирова, 18до 00:00
    Отзыв. Отлично все. Улыбчивый и профессиональный персонал. Уютная обстановка. Хорошее место для отдыха и встреч.
    Еще
    4 отзыва
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie