Загородный ресторан
    Минский р-н пос. Озерцос 11:00
    Отзыв. Хочу добавить! Красивое место,очень вкусные местные напитки,кухня . Персонал работает как невидимки))их почти не видно! Но всегда следят и контролируют чтоб все было. Не приходилась звать и говорить что чего-то не хватает. Наши гости все до единого были восторге! А гости бывают разные! Фотографии получаются очень красивые. Администратор очень приятная девушка Юлия переживает, чтоб всем понравилось! Отношение к гостям очень приятные. Сама всем гостям вызвала такси посадила в машины с улыбкой всем пожелала хорошего вечера. Ребята, советую всем!!! Рестораны отдыхают.)) На годовщину нашей свадьбы ждите обязательно к Вам. Спасибо вам ещё раз.
    Еще
    88 отзывов
    Кафе японской и паназиатской кухни
    Минск, ул. Щорса, 11с 11:00
    Отзыв. Сегодня сделали заказ в 13:54, была произведена оплата онлайн,позже звонит менеджер и уточняет то,что я заказала,говорит что нету Fanta, говорю хорошо,дайте любой другой напиток,на что мне отвечают что ничего нету,я попросила заменить тогда это в заказе на васаби.Мне привозят заказ с чеком где написано что все оплачено.Позже мне звонит опять менеджер и говорит что из-за разницы в стоимости фанты и васаби я должна заплатить сейчас еще раз,а они деньги которые раньше я заплатила вернут обратно.Я сказала что разница в 50 копеек меня устраивает.Позже мне звонят в 23:30 и говорят что оплата не прошла онлайн,проверяю чек на имэил и это действительно так,но здесь возникает вопрос как они могли привезти мой заказ без оплаты .Говорю ладно,скоро оплачу,потом мне звонят через пару минут и говорят,что весь персонал ждет пока я оплачу ,я объясняю что это не моя вина.Позже провожу еще раз оплату,но банк опять отклонил по каким-то причинам.Оплатила моя подруга сейчас,но менеджер больше не позвонил
    Еще
    Доставка пиццы
    Минск, ул. Горецкого, 95с 11:00
    Отзыв. Сервис напомнил нулевые. Цель не качество, а втюхать. На сайте доставка 40 мин. - везут час. Если акции - читайте внимательно мелкий шрифт. Явно прослеживается связь с другой пиццерией, но уровень услуг ниже. Заказывали раза четыре, из них три раза какие-то косяки. Можно работать лучше. Пицца вкусная.
    Еще
    66 отзывов
    Панорамный кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 116с 12:00
    Отзыв. Хотим выразить благодарность коллективу за вкусную еду и отличный сервис. Уже третий раз отмечаем семейные праздники в Граф Кафе и всегда остаемся довольны. Большие порции, свежие сыры и хрустящие драники, уютная атмосфера и приятные официанты - в такое место хочется возвращаться. Благодарим официанта Владислава за профессионализм, вежливость и позитивное настроение.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Чкалова, 35с 12:00
    Отзыв. Отличное кафе с хорошей кухнейи приветливым персоналом.Отмечала День рождение я и все гости остались очень довольны...
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 78с 11:00
    Отзыв. Заказали бургеры и пиво. Принесли не то пиво, что заказали. Бургеры принесли без столовых приборов, без влажных салфеток, соус обычный маонез, по вкусу очень такое, съедобно, но удоводьствия мало. Булка в бургере нижняя вся была влажная и развалилась в руках вместе с мясом. Бургеры были не горячие, еле теплые. В бургерах был толстенный кусок грудинки в 1 см точно иииииии со шкурой... достали это кусок, никто даже не стал пытаться разжевать. Места многие в резерве, но за вечер так никто не появился. Ощущение проходного двора. Не рекомендую к посещению.
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Зыбицкая, 4с 13:00
    Отзыв. Я совсем не привередливый человек. Но это место теперь будет тем, которое я буду рекомендовать не посещать. Мы с мужем пришли около 19 в субботу, когда там почти не было людей. Заказали по коктейлю и блюду. Коктейли сразу принесли, и мы стали ждать закуску и горячее. Полчаса, 40 минут, час... Один из официантов обнимался и болтал с двумя гостьями, администратор разговаривала с подругой. Мы подозвали одного из официантов и спросили про заказ. Он пошел узнавать, кто брал у нас заказ и что там с ним такое. В итоге заказа нет! Нет! При загрузке в человек 12 на весь ресторан! Они забыли про него. Ждать мы больше не хотели. Нам принесли счёт, мы оплатили коктейли (я его даже наполовину не выпила, так как надо было закусывать чем-то). Когда одевались, администратор даже не удосужилась прервать свой разговор со знакомой и не то что извиниться, но даже сказать "до свидания"! Я просто в шоке, что такое обслуживание существует... Ау, в этом заведении есть менеджер? Обратите внимание на свой персонал.
    Еще
    22 отзыва
    Кальян гастро бар
    Минск, пр-т Победителей, 89/3с 12:00
    Отзыв. Все очень круто! Очень отзывчивые сотрудники, приятная атмосфера, вкусная еда и напитки. Отличный кальян. В общем, все на уровне. Если бы можно было поставить 6 звёзд, я бы поставила)
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Бобруйская, 13с 12:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание. Ждали пиццу полтора часа. Пиво из бутылок 20 минут. Не рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie