Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе недалеко от Национальной библиотеки
Отзыв. Решили отметить вдвоем небольшой праздник в субботу вечером. Заказать столик оказалось легко даже за час до приезда. Кухня: 2 горячих, салат и 2 десерта были изумительны (особенно чизкейк). И особенно приятно видеть такой высокий уровень обслуживания в Минске. От гардероба до официанта. Определенно вернемся сюда еще не раз!
ЕщеТрадиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
Отзыв. Корчма понравилась. Весьма аимосферно и аутентично. Зашли днем на напиток, и забронировали на вечер. Еду из меню пробовали национальную белорусскую, остались довольны. Отдельно порадовала музыкальная программа- певица, которая очень оживила вечер и вовлекала всех даже танцевать)
ЕщеУютный караоке клуб с профессиональной караоке машиной Ast 250. Приходи и отдыхай — Ваш Зеленый Попугай.
Отзыв. Отдыхали у вас впервые ,по совету друзей.
Всё классно,весело и красиво
Хороший звук и талантлевый ведущий Сергей.
Очень вкусные коктейли благодаря бармену Дмитрию.
Понимающий администратор,вкусная кухня,вернемся к Вам ещё и не раз!
Молодцы!
ЕщеТри банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
Отзыв. Огромное спасибо Татьяне, Ольге и всему персоналу, который нас обслуживал. Вообще внимательность вплоть до каждых мелочей безумна приятна. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Очень терпеливый, за что отдельная благодарность, так как чаще всего у молодожёнов все идёт не по плану и часто меняется. Спасибо за помощь во всем. Очень приятно, что сервис продуман до таких мелочей, вплоть до упаковки еды, о чем молодожены могут даже не подумать. Огромное спасибо за высокое качество обслуживания. Невероятно приятно, когда вас обслуживают даже наливая напитки, ведь за всеми гостями уследить сложно, но у Вас все получилось на просто невероятно высоком уровне. Огромное спасибо за очень красивый декор и зал. Невероятно красиво, было ощущение сказки. Огромное спасибо за Ваши прекрасные номера и очень вежливый персонал на ресепшене. Огромное спасибо за все. Вы проделали огромную и трудную работу, которую смогли бы проделать далеко не каждые. Несмотря на маленькое количество гостей. Очень вкусно.
ЕщеАтмосферный караоке-клуб с красивым интерьером, разнообразной кухней и авторскими кальянами
Отзыв. Замечательное атмосферное место для тех, кто действительно хочет попеть, а не три часа ждать свою песню. Да, зал небольшой, но очень уютный. Замечательная ведущая, зажигательная и с красивым голосом. И очень вкусные коктейли, сделанные с душой
ЕщеАвторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. Родители выпускников гимназии-колледжа при Белорусской академии музыки выражают признательность коллективу ресторана "Авиньон" за организацию и проведение выпускного вечера, который состоялся 22.06.16.В этот вечер была создана дружная и действительно праздничная атмосфера в сочетании с высоким уровнем обслуживания, профессионализмом , гибким подходом и ответственностью сотрудников ресторана. Желаем вам процветания.
ЕщеРесторан европейской и белорусской кухни в отеле «Аква-Минск»
Отзыв. Отмечали свадьбу 19.05.2018 в этом ресторане. Огромное спасибо администратору Оксане за высокий профессионализм, терпение и помощь в организации нашего праздника! Очень красивый ресторан, очень красивая площадка рядом с рестораном для выездной регистрации. Обслуживание на высшем уровне (понравилось даже самым предвзятым гостям). Столы были заполнены очень вкусной едой. Уютное место с шикарным обслуживанием и демократичными ценами. Ни разу не пожалели в выборе места проведения такого важного для нас дня! Все праздники только к Вам!
Еще








