Ресторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
Отзыв. 8 июля отмечали юбилей.
Интересный интерьер, внимательные официанты, вкусная еда, красиво накрытый стол создают очень приятную атмосферу.
Отдельно хочу отметить высокий профессионализм и полное взаимопонимание при формировании заказа директора ресторана Натальи Стефановны.
Всей команде большое спасибо!
ЕщеОдин из крупнейших бильярдных клубов в Беларуси с собственным кафе и баром
Отзыв. Играли в клубе в мафию. домой уехали только в три часа ночи! с семи вечера. очень позитивные организаторы, во время игры бесплатно угощали конфетами! в общем здорово, спасибо вам, люди добрые! теперь я знаю где всегда весело и вкусно покормят ( драники с икрой просто супер)!
ЕщеЛаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
Отзыв. Посещали данное заведение и остались очень довольны. Атмосфера просто великолепная, отдельная благодарность барменам которые ее создают. Также большой выбор коктейлей на любой вкус. Подача и вкус авторских коктейлей
ЕщеРесторан «Мегаполис» в центре Минска — 3 зала, до 130 гостей, банкеты, свадьбы, конференции и фуршеты.
Отзыв. Наша свадьба состоялась 1 августа. Очень долго искали заведение для проведения свадьбы в итоге остановили выбор на этом ресторане очень сомневались, т.к. отзывов немного нашли, но не пожалели. Отличный зал для большого кол-ва гостей (оказывается это проблема в Минске найти, в основном до 70 чел рассчитаны залы), танцпол + небольшая сцена для выступления кавер групп, так что гостям очень было просторно!!! Блюда были на высоте, большое спасибо поварам, гости были в восторге, все очень вкусно и красиво было. Официанты тоже не подвели. Спасибо коллективу ресторана!!!
ЕщеРесторан-клуб в стиле знаменитого кабаре с роскошным интерьером, французской и восточной кухней и новым шоу каждый вечер
Отзыв. 19 октября праздновали с коллективом в Мулен Руж 20-летие учреждения(Центр коррекционно- развивающего обучения и реабилитации Первомайского района г. Минска). 10-летие отмечали тут же... Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Полине за профессионализм, терпение и поддержку на каждом этапе подготовки к мероприятию. Блюда были вкусными, подавались вовремя, официант Антон следил за чистотой и эстетикой стола. Программа была насыщенной, гостям ни минуты не было скучно. Охрана всегда была рядом, мы чувствовали себя в полной безопасности! Рекомендую заведение всем!!!
Еще








